Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:

Куньлунь Ред Стар - СКА прогноз на матч

КХЛ
Куньлунь Ред Стар
23.10.2024 19:30
0:8
0:3, 0:4, 0:1
СКА
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
profi
Профессионал
Статистика автора
Статистика прогнозов автора в категории "Форы" за последние 2 дня.
ROI
+11.56%
Чистая прибыль
+€104
Прогнозы
18

Куньлунь Ред Стар

Китайский клуб продолжает погружаться в пучину кризиса. Подопечные Михаила Кравца в минувший понедельник не справились с давлением "Металлурга", уступив на домашнем льду 2:4. Эта неудача стала уже третьей кряду, и во всех матчах "драконы" пропускали не менее четырех шайб - разгромное поражение от "Локомотива" (1:5), "сухое" фиаско от "Сочи" (0:4).

"Опять мы дома невыразительно играем. Не хватает ни желания, ни движения, проигрываем борьбу", - констатировал после последней игры Михаил Кравец. И с этим сложно поспорить - в шести домашних матчах сезона "Куньлунь" одержал только одну победу.

Оборонительные порядки китайского клуба трещат по швам - в среднем команда пропускает 3,72 шайбы за игру, что является худшим показателем на Западе. "Драконы" довольно много нарушают правила и хуже всех играют в меньшинстве, нейтрализуя лишь 76,1% попыток соперников. Единственным светлым пятном остается игра Томаша Юрчо, набравшего уже 12 результативных баллов (6+6).

СКА

Армейцы с берегов Невы, напротив, набрали потрясающий ход. В последнем матче подопечные Романа Ротенберга устроили настоящий разгром в Балашихе, отправив восемь шайб в ворота "Витязя" (8:1). Хет-трик оформил Михаил Григоренко, а Владимир Алистров выдал ассистентский хет-трик. Сергей Толчинский также набрал три балла (1+2), а вратарь Артемий Плешков отразил 23 броска из 24 (95,8%).

Эта победа стала для СКА четвертой подряд. До этого армейцы одолели "Автомобилист" (5:2), в овертаймах дожали "Нефтехимик" (3:2) и ЦСКА (5:4). Команда Романа Ротенберга выходит на пик формы - в последних четырех матчах заброшена 21 шайба.

Прогноз

Хотя в первой встрече сезона "Куньлунь" сенсационно победил СКА в Санкт-Петербурге (5:4), сейчас расклад сил кардинально иной. Китайский клуб провалился в последних матчах, пропуская в среднем по четыре шайбы за игру. При этом у "драконов" худший показатель игры в меньшинстве, а СКА сейчас великолепно реализует большинство.

В шести из одиннадцати личных встреч на льду "Куньлуня" армейцы побеждали с разницей в три и более шайбы. Такая же тенденция прослеживается и в текущем сезоне - в четырех из шести последних матчей китайский клуб уступает крупно.

СКА находится на мощном подъеме, забросив 21 шайбу в четырех последних встречах. Григоренко набрал отличную форму, оформив хет-трик в игре с "Витязем". А учитывая, что вратари "Куньлуня" отражают только 89% бросков при среднем показателе в 33 броска за матч, питерцы имеют все шансы на крупную победу. К тому же, по словам главного тренера "драконов" Михаила Кравца, его команда "опять прокатывается 60 минут" в домашних матчах. Все это говорит в пользу уверенной победы СКА с разницей минимум в три шайбы.

Ф2(-2.5)
2.08
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар - СКА

Периодически китайская команда выдаёт выдающиеся матчи . Но в большинстве случаев их удел - это пара заброшенных шайб, Но если они очень строго сыграют в защите, или же у соперников всё что бросается в створ не залетает, то даже такого малого количества им вполне хватает Ну по крайней мере чтобы зацепиться за ничью в основное время. Но вот В крайних своих трёх матчах они забили всего лишь три шайбы, в среднем получается одна, думаю такого малого количества им не хватит не то чтобы для ничьей , а не избежать им конечно разгрома, тем более армейцы Питера при любых раскладах здесь фавориты и будут играть только лишь на победу в районе 60 минут. Потому что если терять очки с такой слабой командой, то о каком хорошем месте в плей-офф можно говорить. В крайнем матче питерцы после двух неприятных для себя ничьих, просто не оставили камня на камне от подмосковных витязей, при том что наращивали свою мощь к концу поединка и с каждым периодом забрасывали всё больше . Думаю здесь будет то же .
У Ска уже четыре матча без поражений. Сейчас выездная серия и в первой же игре разгромлен Витязь 8:1. Кунь же наоборот - одна победа в последних семи встречах и последнее место на Западе. Вроде обязана быть ещё одна победа питерцев. Вроде...,но хочу заиграть индивидуальный на китайско- подмосковную команду. Средний тотал заброшенных шайб за игру составляет 2,2,плюс китайский клуб уже обыгрывал Питер,со счётом 5:4 и ещё один плюс - это тренер Михаил Кравец. Человек в своё время поработал в питерской команде и на данный момент у него три игры против бывшего клуба и во всех трёх одержаны победы. Ха,красавец.Кунь Лунь вперёд.
Питерцы с каждым матчем улучшают качество игры и в последнем матче разгромили Витязь , забив 8 шайб ,перед этим обыграли в дополнительное время Локомотив . Куньлунь же продолжает лихорадить , из семи последних игр только одна победа . Предлагаю , что и сегодня Питер продолжит свое победное шествие и добьётся победы с разницей минимум 2 шайбы.
Победа 2
1.36
СКА конечно же попробует реабилитироваться за недавние поражение от Куньлуня 4:5. В минувшем туре питерская команда уже прошлась катком по Витязю 8:1. Сейчас есть хорошая возможность у питерцев продолжить в том же духе играть в атаку. Куньлунь после парочки неплохих матчей в своем исполнение (в том числе и с СКА) вновь начал проигрывать пачками, и на очередную викторию над питерцами явно сил хватить не должно. Вот собственно сенсации ждать здесь и не приходится. Коэффициент на СКА заслуженно низкий, и можно даже присмотреться к варианту минусовой форы на гостей. Но свой выбор останавливаю на ставки: П2. СКА реабилитируется за поражение свое от "драконов" недавние.
У питерцев в два раза больше очков, чем у китайского коллектива. Плюс последние результаты, особенно разнос Витязя, который вполне себе умеет в защите, намекают, что питерцы могут быть очень доминанты. Китайцы же иногда могут обрадовать нас шокирующими результатами, но скорее шокируют нас несостоятельностью своего клуба, как проекта в целом. Но об этом не будет. Питер на подъеме, играют с аутсайдером и после очень уверенной своей победы. Проблем с соперников у них возникнуть не должно.