Этот матч завершился. Предлагаем ознакомиться с актуальными прогнозами на матчи этих соперников:
Оттава Сенаторз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

Оттава Сенаторз
Сенаторы на приличному ходу со старта сезона. 4 победы и 2 поражения с начала регулярного чемпионата. И это внушает оптимизма относительно канадского коллектива. Да, игра в обороне оставляет желать лучшего, но с атакой все в полном порядке.
Хорошую форму набрал Дрейк Батерсон, набравший 3+1 в двух крайних матчах.
Отлично начал сезон Ткачук с 3+5 в своем активе. Подрастают и новые звезды для франшизы. Защитник Джейк Сандерсон оказывается полезен в атаке и уже успел собрать 1+6. А еще есть Тим Штюцле, который так же оправдывает возложенные ожидания и на уровне Ткачука набрал те же 3+5.
Сенаторы любят много забивать, особенно против таких же атакующих команд. Сбой случился только на старте с Канадиенс - 1:4. А поражение от Дэвилз вызвано скорее более организованной игрой соперника и легкой усталостью у команды.

Вегас Голден Найтс
Вегас не сумел отстоять свой трофей в прошедшем розыгрыше. Лидеры команды стали заметно сбавлять обороты, особенно защитная линия.
Новый сезон, правда, рыцари начали здорово, одержав три победы в ряд. А затем последовали и три к ряду поражения. От соперников посерьезнее - Тампы, Флориды и Вашингтона. Остановили свой лузстрайк хоккеисты Вегаса разгромной победой над Королями - 6:1.
В отличной форме находится лидер команды, Джек Айкел. Со старта сезона у него 2+9 в активе. Хорошо смотрится и наш Иван Барбашев с 5+4 на своем счету.
На старте сезона Вегас забивает минимум три шайбы соперникам. Исключением стал только проигранный матч с Вашингтоном, там получилось отличиться только дважды.
Прогноз
По итогу мы получаем интересную встречу двух атакующих команд. У Вегаса пока еще есть силы для того, чтоб играть с позиции силы и пугать соперников своей атакующий мощностью. В доказательство этому - 29 забитых шайб за 7 матчей.
У Оттавы уже появляются силы для такой же атакующей активной игры.
Если рассмотреть ситуацию со статистической точки зрения, то в играх Вегаса зрители в среднем видят больше 7 забитых шайб. В играх Оттавы - около того, 6.8.
Обе команды имеют сильные атакующие группы игроков, которые всегда заинтересованы и команде помочь, и себе статистику улучшить. Так что ждем спокойного захода тотала.