П.Мартинес - А.Филс прогноз на матч

ATP 500. Барселона, Испания. Одиночный разряд. 1/8 финала
П.Мартинес
16.04.2025 12:00
0:2
3:6, 2:6
А.Филс
Сравнивай TОП коэффициенты в одном аккаунте
$3000
Сравнить
Реклама 18+ vodds.com
rewa3385
rewa3385
Статистика автора
Статистика прогнозов автора
ROI
+5.68%
Чистая прибыль
+€1958
Прогнозы
335

П.Мартинес

27-летний Мартинес Портеро точно не входит в число претендентов на что-то серьезное - это обычный, крепкий середняк. Сейчас теннисист располагается на 49 строчке рейтинга ATP - неплохой результат. Но, честно говоря, слабо верится, что Педро удастся разительно улучшить свои позиции в ближайшее будущее - все-таки его игровые возможности несколько ограничены.

Как и любой испанец, Мартинес Портеро чаще всего играет на грунтовых турнирах - это его профильное покрытие. Но даже тут он ни разу за всю свою карьеру не обыгрывал игрока из топ-20, так что есть определенные вопросики. В этом сезоне на всех больших турнирах Педро проваливался - в Индиан-Уэллсе, Майами вылетал в первом круге, в недавнем турнире в Монте-Карло (уже грунтовом) - во втором.

И вот теперь грунтовый турнир в Барселоне. В первом круге Мартинес Портеро обыграл весьма крепкого соперника - американца Накасиму (7:5, 5:7, 6:4).

А.Филс

20-летний француз Филс - это восходящая звезда мирового тенниса: многие аналитики отмечают его прогресс. И по результатам это видно: он располагается уже на 14 строчке в рейтинге, и вскоре может ворваться в топ-10: кажется, что это вопрос ближайшего времени. И на этом турнире в Барселоне многие ставят на то, что Артур покажет достойный результат.

Кажется, что Филс последнее время постоянно на виду. Но интересно, что в этом сезоне он так ни разу не выигрывал ни в одном турнире - были глубокие стадии, но трофеев нет. Например, четвертьфиналы в Монте-Карло, Индиан-Уэллсе и Майами. Все вокруг да около, но конкретики нет - пора бы уже как-то пробивать эту стену, иначе морально будет еще тяжелее.

Филса нельзя назвать профильным грунтовиком - все-таки хард он любит сильнее. В первом круге турнира в Барселоне француз обыграл испанца Карреньо-Буста (7:6, 6:3).

Прогноз

В пользу Мартинес Партеро есть только один фактор - он профильный грунтовик, очень любит это покрытие. Но если говорить про технику, теннисную одаренность и тому подобные факторы, то здесь преимущество на стороне, конечно же, Филса, который продолжает прогрессировать.

Теннисисты трижды играли друг против друга: пока что счет 2:1 в пользу француза. Нужно отметить, что один раз испанец все-таки обыграл Филса - именно на грунте, но не на европейском, а на латиноамериканском (это серьезная разница, на самом деле). Плюс Артур только начинал свой путь на этом покрытии - после этого он уже стал выглядеть гораздо увереннее.

В общем, предлагаю в этом противостоянии присмотреться к Филсу, который объективно очень хорошо. Один из вариантов - ставка на фору, но я предлагаю рассмотреть ставку на то, что игра закончится со счетом 0:2 в пользу француза.

0:2
1.66
150$
бонус за депозит в крипте
VOdds
Реклама, vodds.com

Прогнозы на матч П.Мартинес - А.Филс

Еще одна встреча для Фиса против испанца и теперь игра против Педро Мартинеса. Здесь Артур опять идет фаворитом, хотя уже в прошлом матче были у него проблемы. Если бы Буста был бы в хорошей форме, а не играл бы после травмы, то результат первого сета мог быть другим. Запаса по игре у француза пока хватает, чтобы побеждать 2-0. На прошлом турнире победил Рублева со счетом 2-0, дошел до игры против Алькараса и там тоже выглядел великолепно. Испанец выступает очень нестабильно и даже в прошлом матче шел именно аутсайдером. Игра против Накашимы получилось очень тяжелой для него. Связано это с большим числом ошибок и победу он одержал только за счет ошибок американца. В игре против Фиса не вынужденные ошибки скажутся и благодаря этому здесь Артус должен побеждать 2-0 своего соперника.
Педро Мартинес показывает стабильно средние результаты на грунте, однако его игра характеризуется непредсказуемостью. После успешного выступления в полуфинале Буэнос-Айреса он рано сходил с дистанции в Рио, Сантьяго, Бухаресте и Монте-Карло. И вот по итогам предстоящей встречи его почти наверняка вновь постигнет уже знакомая ему в участь в виде вылета после 2-го раунда, ведь соперником является один из нынешних лидеров французского тенниса Артур Филс, который несмотря на свои 20 лет уже успел проявить себя как умелый универсал с мощным форхендом и агрессивной подаче. А при прогнозе надо также учитывать, что Артур еще и комфортно чувствует себя против оппонентов, уступающих ему в физической силе, коим как раз и является Мартинес. И это преимущество ему уже удалось использовать в 2 предыдущих очных матчах. В итоге есть все объективные основания, что и в этот раз Филс сможет добиться уверенной победы даже с форой (-3).
Сорок девятая ракетка мира , испанский теннисист Мартинес Портеро в качестве хозяина кортов сыграет с двадцатилетним французом Филсом , который уже занимает четырнадцатую позицию в рейтинге АТП . Француз очень неплохо играет на грунте , тем более соперников , которые ниже его в рейтинге , просто выносит на этом покрытии . Даже несмотря на то что испанец профильный грунтовик, он не сможет на равных играть с Филсом .Теннисисты уже встречались между собой три раза , и в личных встречах как и следовало ожидать преимущество француза . Думаю Филс одержит уверенную победу , и удержит минусовую фору .
Популярные матчи