Ботсвана - Алжир прогноз на матч

Ботсвана
Удивительные сборные сборные, как оказалось, вполне в состоянии пробиваться даже в решающие стадии отбора на чемпионат мира! Сборная Ботсваны может стать той командой, которая пройдет в третий этап. Потому что фавориты группы чудят! Вообще футбол в Ботсване в плачевном состоянии, вот уже сколько отборов коллектив ничего не мог добиться. Однако близость к Южной Африке во всех смыслах начала приносить свои плоды. Так сборная стала прибавлять, но все из-за оборонительной игры! Команда попала на кубок Африки, но забила только четыре мяча в шести встречах! В рамках этого отбора также гигантские проблемы в атаке, так не смогли забить даже команде Уганды. Зато дома традиционная поддержка и крайне сухой климат, что явно будет не на руку Алжиру!

Алжир
После Марокко именно "Зелёные Лисы" являются самой стабильной командой Африки. Бывают небольшие спады, но мы постоянно видим Алжир в заключительных стадиях кубка Африки. Коллектив часто радует нас присутствием на чемпионате мира. Молодых звезд в коллективе хватает, а на кубок Африки отобрались уверенно, потеряв накануне только два очка! При этом в шести матчах сборная пропустила только два мяча. Теперь посмотрим на матчи коллектива в этом отборе. А здесь Алжир нашел себе приключения только в матче против Гвинеи. Но даже одного поражения хватило, чтобы оказаться на втором месте. Понятно, что только победа в группе будет положительным результатом, хотя кроме той провальной встречи дома у команды в целом все очень даже неплохо!
Прогноз
Идем сперва к очным встречам. Таких было только две, а в двух встречах победила сборная Алжира. При этом оба раза коллектив сделал это с сухим счетом! У руля Владимир Петкович, который этой сборной начал прививать хорошую игру по флангам, четкое разрушение. И ведь теперь и европейских защитников в составе сборной стало на порядок больше! Зерруки только травмирован, но это не страшно. Ведь будет как минимум Бунеджа! Что же касается Ботсваны, то этот коллектив в матчах с грандами постоянно сушит! В домашнем матче против Египта так и не сумели забить, в гостевой встрече нанесли только два удара в створ ворот соперника! Травмированных у команды Гомеша нет, но только два номинальных форварда в заявке... Это же очень печально!