Аутрайт (outright)

Аутрайт в ставках на спорт – это пари на выигрыш спортсмена или команды в выбранном турнире. Например, победа «Ливерпуля» в чемпионате Англии.

Долгосрочные ставки используются редко, потому что деньги остаются в игре очень долго и недоступны для других ставок или вывода. Расчета требуется ждать до конца сезона. Да и прогнозировать на продолжительный срок труднее, поскольку нередко в начале сезона команда сильна, а затем случается спад и она попадает в кризис, проваливая турнир. Предсказать подобное практически невозможно.

С развитием беттинга, букмекера придумали новые исходы, которые можно отнести к аутрайтам. Это попадание по итогам сезона игрока или команды в определенное количество первых мест, допустим ТОП-3 или ТОП-4, а также выход в финал, полуфинал или четвертьфинал.

Аутрайты доступны на протяжении всего сезона. Коэффициенты регулярно меняются, в зависимости от положения команды в таблицы, ее формы и других факторов.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.