Даунстрик в ставках

Термин даунстрик в ставках на спорт и покере носит негативный характер. В дословном переводе с английского языка, downstreak – это «вниз полоса». Так игроки обозначают серию проигрышных пари.

На самом деле, череда неудач – нормальное явление. Даже профессиональные бетторы сталкиваются с черной полосой. Известно, что любой прогноз может оказаться неточным, какой бы ни был коэффициент.

Но все же, даунстрик в ставках чаще случается у начинающих игроков. Такой отрезок сильно бьет по психологии и значительно опустошает игровой банк. Сохранять концентрацию и дисциплину при таких условиях гораздо труднее. Это приводит к поспешным решениям и еще большим ошибкам, главная из которых – желание сразу отыграться. Попытки выиграть любой ценной оборачиваются провалом. Не исключено развитие предпосылок к игровой зависимости. Лудомания – опасная болезнь, так что лучше не доводить до такого и быть максимально терпеливым. Желательно сменить обстановку, отвлечься, отдохнуть. Проигрыши неизбежны. Сенсации в спорте происходят регулярно.

Важно помнить, что любой даунстрик обязательно закончится. При игре в долгую, потери компенсируются дистанцией. Если кроме развлечения хочется выигрывать, можно пересмотреть подход к игре в букмекерской конторе. Например, проанализировать ошибки, уделить больше времени составлению прогнозов или поменять стратегию.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют