Винстрик в ставках

Ставка в букмекерской конторе, независимо от коэффициента, всегда может проиграть. Успехи и неудачи – нормальное явление, в любой сфере. А особенно в той, где есть риски.

Винстрик в ставках (с английского winning streak) – это победная полоса, когда подряд выигрывает несколько пари. То же самое, что и апстрик (up streak).

Удачные серии случаются как у профессиональных игроков, так и у начинающих. Только если профи стараются продлить винстрик, адекватно оценивая шансы каждого прогноза, то новички, рискуют проиграть еще больше. Появляется самоуверенность, пользователь считает, что он отлично разбирается в ставках. Или же понимает, что ему везет, поэтому почему бы не ставить чаще.

Как вести себя при винстрике в ставках?

Любая серия когда-то заканчивается. Со временем дистанция компенсирует все локальные недоборы и переборы, поэтому глобально, лучше ничего не менять.

Основные рекомендации:

  • следовать выбранному подходу игры, не менять стратегию и управление игровым банком (нельзя повышать ставки);
  • не ставить чаще (при винстрике, некоторые бетторы делают ставки на все подряд, ведь им фартит, но в результате, сливают весь выигрыш и депозит);
  • контролировать эмоции (это неотъемлемая часть игры, как и даунстрик, так что лучше не впадать в эйфорию, поскольку дальнейшие неудачи, могут серьезно подкосить).

Важно не отнестись к беттингу после винстрика как к способу легкого заработка.

Также серия побед может быть в других сферах. Например, винстрик в киберспорте, когда команда выигрывает много карт/раундов и поединков подряд.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют