Лучшая стратегия ставок на футбол

Лучшая стратегия ставок на футбол у каждого своя. Одни концентрируются на классическом анализе поединков, другие заигрывают исключительно тоталы, а третьи комбинируют различные методики.

Игровых моделей множество. Подобрать один вариант для всех матчей невозможно, ведь каждая игра – уникальна. Не совсем правильно зациклиться на одной системе, даже если она эффективна. Предлагаем ознакомиться с несколькими стратегиями ставок на футбол и взять их на вооружение.

Классический анализ событий

Анализ матчей – это прогнозирование событий на основе собранной информации: статистические данные, форма соперников, кадровые проблемы, атмосфера в коллективе и многое другое.

Необходимо раздобыть как можно больше сведений, которые влияют на результат футбольной встречи. Профессионалы не останавливаются на стандартных факторах, разбирая особенности работы арбитров и влияние погодных и климатических условий.

Главную роль в спорте играет мотивация. Кто правильно определяет настрой, тот и побеждает. Без разницы, в какой форме команда и где она играет. Если нет желания выиграть, то мотивированный противник, пусть и со слабым подбором исполнителей, обязательно окажется сильнее.

За примерами ходить далеко не надо. Нашумевшее чемпионство «Лестера» в Англии, команда добыла благодаря мотивации и самоотдачи каждого из футболистов.

В конце сезона клубы, которые ведут борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе, способы обыгрывать именитых оппонентов. За красочным примером обратимся снова к английской Премьер-лиге.

На финише чемпионата 2017/18, «Вест Бромвич», находясь в зоне вылета, выиграл у «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед». Перед этим была ничья с «Ливерпулем». За 33 тура «дрозды» трижды выиграли. Столько же побед коллектив одержал в 4-х следующих матчах. Однако, такой прорыв не помог остаться в лиге.

Если уметь анализировать и прогнозировать события с высокой долей вероятности – такой подход является лучшим. Подробнее со ставками на футбол можете ознакомиться здесь.

Live стратегия – отыгрыш фаворита

Ставки делаются в лайве на матчи, где имеется очевидный фаворит. Когда он пропускает первым, желательно в первом тайме, заигрывается нулевая фора.

Принципы, на которых базируется методика, очевидны:

  • 1.игра после открытия счета раскрывается;
  • 2.сильный коллектив мотивирован, у него есть возможности и время для отыгрыша;
  • 3.фаворит уступает, поэтому коэффициент на фору (0) увеличивается.

По такой схеме можно дожидаться котировок в районе 1.5-2.5. Рекомендуем не ставить на кэфы меньше 1.8. Если значение ниже – ждите.

Многое зависит от команды. Насколько она сильна и способна обыграть андердога, который сумел открыть счет. Не ставьте вслепую на гранда, ведь такой подход не приведет к успеху. Определить подходящий матч только по названию команд не выйдет.

У фаворита должна быть должная мотивация на конкретный поединок. Изучите календарь. Вдруг команда несколько дней назад выступала в еврокубке и игра выдалась очень сложной. Посмотрите предстоящие встречи. Когда ожидается важное противостояние, футболисты могут беречь силы и играть с меньшей отдачей.

«Ливерпуль» после сложного противостояния в Лиге Чемпионов с «Манчестер Сити» засушил игру в чемпионате с «Эвертоном», несмотря на принципиальность поединка. Затем подопечные Клоппа сыграли 2:2 с «Вест Бровичем» перед полуфинальной дуэлью с «Ромой». После матча 1/2 финала, «красные» опять сэкономили силы – 0:0 со «Сток Сити». Теперь они берегут игроков на финал, так что проигрыш «Челси» – норма.

Обязательно оцените состав фаворита. Если отсутствуют важные исполнители, задумайтесь над целесообразностью сделки. Следите за новостями, дабы понимать атмосферу внутри команды.

Выясните, какой тактики придерживается аутсайдер. Есть команды, которые умеют играть в закрытый футбол, даже против лидеров. Если удастся открыть счет, игроки садятся в оборону. Далеко не у всех фаворитов получается вскрыть такую защиту.

Стратегии, заслуживающие внимания

Ставки на угловые в live – когда фаворит проигрывает, рассмотрите рынок угловых ударов. Сильная команда, если хочет отыграться, наседает на ворота соперника. Атаки – это угловые, так что задумайтесь над такими вариантами пари:

Обязательно анализируйте событие и оценивайте, действительно ли проигрывающая сторона будет атаковать.

Эффект нового тренера – когда в клуб приходит новый специалист, часто игра команды в первых играх резко улучшаются. Эмоциональная перезагрузка и встряска, а также желание спортсменов показать максимум, положительно сказываются на результате. Учитывайте этот нюанс при разборе матчей.

Например, «Севилья», после 9-ти поединков без побед при Монтелле, под руководством Капарроса выиграла 2 встречи, обыграв мадридский «Реал».

Для каждого беттора лучшая стратегия ставок на футбол та, которая долгое время эффективна и приносит стабильный доход. Не столь важно, что это: классический анализ, «вилки», value bet или авторская методика. Без разницы, как ты ставишь, если постоянно зарабатываешь на ставках.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют