Обратный Мартингейл и догон на ставках – что это за стратегии?

Стратегии обратного Мартингейла и догона в ставках на спорт, как понятно из названия, противоположны классическим Мартингейлу и догону. В стандартном варианте сумма ставки увеличивается при поражении. В обратной версии, которая еще называется Антимартингейлом, размер пари повышается при выигрыше и снижается после неудачной сделки.

Суть методики – игровой банк существенно пополняется при серии плюсов, а в случае черной полосы, потери минимизируются. Заранее устанавливается количество успешных ставок, после которых игрок возвращается к первоначальной сумме.

Пример применения стратегии

Представим, что мы будем останавливаться и возвращаться к начальной сумме после 3-х победных пари. Рассмотрим два сценария:

1. Неудачный. Ставка – 10 у.е. Проигрыш – размер уменьшается в два раза – 5 у.е. Снова неудача – ставим 2.5 у.е. Продолжаем снижение суммы, пока пари не сыграет. Даже при черной полосе, игровой банк не обнулится.

2. Благоприятный:

  • пари на 10 у.е. – кэф 1.9 – выигрыш 19 у.е.;
  • пари на 20 у.е. – кэф 1.6 – выигрыш 32 у.е.;
  • пари на 40 у.е. – кэф 2.0 – выигрыш 80 у.е.

Прекращаем игру, поскольку лимит успешных сделок – 3. За три итерации удалось умножить начальную ставку в 8 раз. Теперь снова возвращайтесь к пари на 10 у.е.

Если начать с 10 у.е., то за 3 ставки получится заработать 70 у.е., а если будет череда проигрышей, то потери составят 20 у.е. Если бы использовался стандартный догон, то сумма 5-ти проигрышей составила бы 310 у.е. В этом основное отличие между стратегиями.

Антимартингейл и догон – беспроигрышные системы?

Беспроигрышных стратегий не существует. Это лишь вспомогательный инструмент, который определяет сумму сделки и при грамотном применении минимизирует потери и повышает шансы на прибыль.

Выводы

После зашедшего пари ставка увеличивается, а после проигрышного – уменьшается. При определенном количестве успешных сделок, нужно вернуться к первоначальному размеру ставки.

Не жадничайте и не позволяйте азарту взять вверх. Делайте ровно столько итераций, сколько запланировали. Ваша задача – находить уверенные исходы с коэффициентами 1.50-2.10 и выдавать серию плюсов.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.