Стратегия на первый гол в футболе: полезные рекомендации

Среди разнообразия ставок на футбольные игры, немало сложных исходов. Популярностью у игроков пользуются ставки на голы. Кроме тотала и варианта «обе забьют», есть сценарии матча: кто забьет первый гол, когда будет открыт счет и прочее. Для этих исходов разработаны специальные системы.

Стратегия на первый гол в футболе не всегда подразумевает пари на команду, которая отличится первой. К распространенным вариантам относятся и ставки на гол в первом тайме и с 10-ой по 25-ю минуту. Подробнее разберем каждую из трех методик.

Кто забьет первый гол в матче?

Беттор должен спрогнозировать, кто сразу завладеет инициативой и сможет выйти вперед. При этом команде главное отличиться первой, нет привязки ко времени.

Когда обе команды мотивированы и не уступают друг другу в игровом плане, противостояние проходит на встречных курсах и открыть счет может кто угодно. Отслеживайте такие тонкости. Не существует определенного рецепта, ведь каждый поединок уникальный. Нет идентичных команд и ситуаций. Даже один и тот же клуб будет другим в следующем туре.

«Ливерпуль» нанес первое поражение «Манчестер Сити» в сезоне, но затем сразу же проиграл последней команде лиги. Позже случилась неудача в Кубке, но на этот раз команда исправилась и в чемпионате уже победила.

Футболисты – люди. Физическая и психологическая готовность меняются. Разумеется, учесть абсолютно все нюансы невозможно, но чем больше у вас информации об игроках и коллективе в целом, тем выше шансов на составление точного прогноза.

Когда уверены, что игроки не станут присматриваться к оппоненту, а с первых минут пойдут вперед и сумеют прижать противника к воротам, смело ставьте на то, что они откроют счет. В качестве альтернативы можете рассмотреть гол в первом тайме. Коэффициент на исход будет заметно выше. Если думаете, что соперники начнут долго присматриваться друг к другу, воздержитесь от пари и рассмотрите другие варианты. Например, что во втором тайме забьют больше мячей, чем в первом.

Преимущество этой стратегии в том, что прибыльность зависит от вас. Ставьте флэтом, подкрепляйте выбор фактами и вероятность положительных результатов увеличится.

Стратегия ставок гол в первом тайме

Смысл методики заключается в подборе событий, в которых высоки шансы на забитый мяч до перерыва. Сразу коэффициент не переваливает за 1.3, но в лайве увеличивается примерно до 1.7 к 20-ой минуте.

Эффективность зависит от правильного подбора поединков. Отдавайте предпочтение парам с очевидным фаворитом, который хочет сразу решить свои задачи. Если команда выступает на своем поле, это является дополнительным фактором в пользу оформления сделки.

Тщательно разберите статистику и даже котировки букмекеров, ведь аналитики контор тоже отталкиваются от статистических данных. К примеру, если базовый тотал матча 2.5, а котировки на него не превышают 1.7, то будет много голов. Однако лучше самостоятельно изучить форму, составы, мотивацию и другие моменты, а не вслепую доверять цифрам и мнению БК.

Можете сразу не делать ставку, а понаблюдать за матчем 10-15 минут. Происходящее на поле подтолкнет к заключению пари или наоборот, предостережет.

Стратегия ставок на гол с 10-ой по 25-ю минуту

Интервал первого гола может немного смещаться, но суть стратегия остается прежней. В первую очередь рассматривайте результативные лиги: Германия, Нидерланды, Северная Ирландия, скандинавские страны.

Котировки сильно отличаются в зависимости от матча, так что перед анализом, посмотрите на коэффициенты. Если они устраивают, начинайте разбор.

Отбирая команды, отдавайте предпочтение тем, которые много забивают, но и немало пропускают, причем в первой половине встречи. Учитывайте поединки всего сезона и особенно сосредоточьтесь на 5-ти последних. Разграничивайте домашние и гостевые игры. Не делайте ставку, ели первые таймы с участием клуба часто заканчиваются нулевой ничьей.

В этой стратегии ставок применимы те же принципы, что и в системе «кто забьет первый гол в матче», поэтому не будем повторяться.

Вывод

Стратегия ставок на первый гол в футболе – это лишь некий алгоритм, упрощающий анализ матчей. Вас никто не освобождает от тщательного разбора событий и учета множества факторов. Рекомендации повышают шансы на успех, но не гарантируют заработка.

Возможно, если имеются более простые варианты пари, например, победа команды или тотал, лучше заиграть именно их. И только когда нет простых и подходящих исходов, задумайтесь о ставке на первый гол.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.