Стратегия ставок на баскетбол в лайве

Стратегия ставок на баскетбол в лайве дает возможность мгновенно получить прибыль, правда, не гарантирует постоянного дохода. Множество событий и быстрый расчет пари позволяют находиться за компьютером, будто в рабочем режиме. Требуется анализировать линию и события, делая правильные ставки. Подобная игра становится настоящей работой.

Стратегия ставок на победу в четверти

Стратегия базируется на том факте, что поединки, в которых один коллектив побеждает во всех периодах, встречаются довольно редко. Исходя из этого, нужно делать ставку на определенную команду (фаворита или аутсайдера). Рано или поздно она должна победить, ведь вряд ли проиграет все четверти. Если ставка не зашла, удвойте пари, чтобы отыграться (используйте догон).

Подробнее о системе рассказано в этой статье. Здесь предлагаем усовершенствованную версию. Для снижения рисков, начинайте ставить не с первой четверти, а со второй или третьей, когда коллектив проиграл два периода кряду. Вы пропускаете первые шаги, избегая проигрышей.

Проблема в том, что букмекерам известно о таком явлении, поэтому они занижают котировки. Если в матче равных команд на триумф проигрывающей стороны в четверти предлагается коэффициент ниже 1.50, откажитесь от сделки.

Догон на команду, которая проигрывает

Если после первой половины встречи разница в счете достигла 20 очков, тренеры дают отдохнуть ключевым исполнителям. У лидера снижается мотивация и может наблюдаться расслабленность, даже у профессионалов.

Иногда разрыв может доходить до 40 баллов, но к финальной сирене ликвидироваться. Заключайте пари на плюсовую фору команды, которая сильно уступает в счете. Понаблюдайте за матчем в лайве, дабы понять, сумеет ли андердог сократить отставание.

Ставки на тотал в четверти

Методика похожа на первую стратегию, но отличается тем, что ставки делаются на тотал в четверти: больше или меньше, чет или нечет.

Если посмотреть на результаты игрового дня, то в 11-ти встречах ни в одной все периоды не прошли исключительно на «чет» или «нечет». Каждый из вариантов сыграл минимум в одной четверти за матч.

Опираясь на этот факт, можно применять догон. Опять же, для минимизации рисков, входите в игру после первого или второго периода. При проигрыше – увеличивайте сумму ставки, а при выигрыше – прекращайте игру и переходите к следующему событию.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.