Стратегия «лесенка» в ставках на спорт

Стратегия «лесенка» – примитивная система ставок, которая не требует сложных расчетов и специальных знаний. Это своеобразный финансовый план. После успешной сделки, игрок ставит весь выигрыш на следующее пари. В случае успеха, цепочка продолжается до выполнения определенной цели или проигрыша.

Пример «лесенки» в ставках

«Лесенка» – это многоуровневая система. Беттор с минимальной суммы постепенно доходит до значительной прибыли, будто взбирается на лестницу, откуда и пошло название методики.

Рассмотрим элементарную «лесенку»:

  • ставка №1 – коэф. 1.55 – 100 рублей – выигрыш – 155 рублей;
  • ставка №2 – коэф. 1.40 – 155 рублей – выигрыш – 217 рублей;
  • ставка №3 – коэф. 1.53 – 217 рублей – выигрыш – 332 рубля.

И так продолжается до тех пор, пока ставка не проиграет, либо не будет достигнута определенная цель, например, 500 рублей или 5 удачных сделок.

Модификации «лесенки»

Кроме стандартной стратегии, существуют усовершенствованные варианты. Кратко разберем каждый из них.

Параллельные «лесенки» или выращивание «кабанчиков» – одновременно ведется 2-3 «лесенки», что увеличивает вероятность успешного завершения хотя бы одной. Естественно, в «лесенки» включаются разные ставки.

После каждой выигранной сделки, откладывайте указанную сумму прибыли. Так у вас появится резервный фонд и если «лесенка» оборвется, вы не останетесь в минусе, либо уменьшите убытки.

Можно же сразу отложить сумму первоначального пари, чтобы не испытывать психологического давления, ведь свои деньги вы точно не проиграете, поскольку убрали их из оборота. Как вариант, оставляйте 5-10% от выигрыша после нескольких операций (2, 3, 5 и т.д.), чтобы зарабатывать, пока «лесенка» не прервалась.

Преимущества и недостатки «лесенки»

К достоинствам стратегии относятся минимальные риски, если заигрывать мизерные котировки в районе 1.05-1.25, но лишь при тщательном анализе. Однако рекомендуется использовать обычные исходы с минимальным коэффициентом 1.50.

Если игрок высоко взобрался по «лесенке», то ставки выбираются тщательнее, ведь обидно проиграть на 10-м шаге, когда из 100 рублей удалось заработать 5-7 тысяч.

Минусом стратегии является потеря всех средств, но глупо выделять весь игровой банк для одной системы. Не гонитесь за моментальным результатом. Обдумывайте каждый исход. Когда нет подходящих вариантов, воздержитесь от пари, а не ставьте на что попало. Только в таком случае стратегия окажется эффективной и прибыльной.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют