Вертикальный догон на тотал в настольном теннисе

Тотал в настольном теннисе – это ставки на количество партий в матче или на число геймов в отдельном сете, а также на четное или нечетное значение выбранного показателя.

Догон – стратегия ставок, которая заключается в повышении суммы пари при проигрыше до тех пор, пока сделка не сыграет.

Вертикальный догон – методика игры на событиях, которые в расписании располагаются сверху вниз (вертикально). Ставки оформляются на матчи, которые идут друг за другом (не в одно время).

Какие варианты тотала и как именно можно догонять, можете узнать в отдельном материале, который доступен по этой ссылке.

Использование вертикального догона на тотал в настольном теннисе

№1 – выберите турнир, в котором матчи проходят поочередно.

№2 – изучите особенности соревнований.

Например, какого уровня теннисисты принимают участие в турнире, насколько велика разница в классе, высокий ли уровень мотивации у спортсменов?

Необходимо максимально подробно проанализировать соревнование, чтобы понять, на какие исходы лучше ставить. Допустим, выбран турнир среди женщин, где немало фаворитов. Значит, многие поединки будут заканчиваться разгромно, то есть, на тотал меньше.

Если планируете ставить на популярную и значимую лигу, ситуация окажется противоположной – много равных пар, встречи которых будут затягиваться, что повышает шансы на тотал больше (как партий, так и геймов).

№3 – выберите исходы для ставок, опираясь на особенности турнира:

  • тотал сетов меньше 4.5;
  • тотал первой партии меньше 18.5;
  • тотал чет.

Заключите пари на каждый из вариантов на одинаковую сумму в матче, который начнется первым.

№4 – догоняйте проигранные исходы.

Допустим, в первом событии все 3 ставки оказались неудачными.

В следующем поединке, нужно продублировать пари, но увеличить суммы (использовать догон). Повышайте размер сделок так, чтобы в случае победы, вернуть прошлые потери и выйти в плюс.

Предположим, что во второй игре сыграл тотал чет. В следующей, уже третьей встрече, догоняем нижний тотал партий и геймов. И так до выигрыша каждого варианта.

Формула для определения суммы сделки

Если коэффициент все время 2.00, то ставка просто удваивается, однако такая ситуация не будет встречаться регулярно, поэтому используйте формулу, чтобы знать, сколько ставить на каждом шаге:

  • S = (W + Sn) / (K– 1).
  • S – сумма;
  • W – ожидаемый выигрыш;
  • Sn – сумма проигранных средств;
  • K – коэффициент исхода.

Обозначения:

Вертикальный догон на тотал в матчах по настольному теннису не гарантирует прибыли. Ни одна стратегия не является беспроигрышной.

Вы можете повысить вероятность выигрыша, добавив максимум анализа выбранного турнира и отдельных событий.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.