Стратегия на настольный теннис тотал 19.5 меньше

Тотал меньше 19.5 – это ставка на то, что в выбранной партии матча по настольному теннису, будет 19 и меньше геймов. Подходящие счета – 11:8, 11:7, 11:6 и ниже.

Как правило, базовый тотал в сете, на который котировки примерно равны – 18.5. Значение меньше 19.5 имеет невысокий коэффициент, в лучшем случае 1.50.

На матчи, где ожидается равная борьба, а также в лайве, когда теннисисты идут очко в очко, кэф на ТМ 19.5 в партии, немного выше.

В пинг-понге немало поединков завершается с существенной разницей в счете, а значит, проходит нижний тотал. Однако, с учетом коэффициентов и букмекерской маржи, получить преимущество над линией на дистанции не удастся. Компании знают статистику проходов тотала в партии и формируют коэффициенты, рассматривая этот фактор.

Делать ставки на тотал 19 5 меньше в настольном теннисе без анализа – бесполезно. Поэтому, следует использовать стратегию, которая повышает вероятность долгосрочного успеха путем игры на повышенных котировках.

Стратегия тотал меньше 19.5 в настольном теннисе

Кэф на тотал в сете в пределах 1.30-1.50. То есть, вероятность по мнению БК, без учета маржи – 66-77%.

Партий, в которых одерживается победа очень разгромно – от 11:0 до 11:3, заметно меньше, чем результатов от 11:4 до 11:7. Даже когда в счет в сете, например, 2:2, 3:3, 3:2, 4:3 и т.п., один из теннисистов все равно уверенно закрывает партию и нижний тотал заходит.

Логично, что котировки на ТМ 19.5 увеличиваются. Ставки в такие моменты, могут оказаться выгоднее, поскольку вероятность прохода будет выше, чем та, которую отражает кэф.

Игра проводится во время матча – в live. Важно включить опцию ставки в одно нажатие. Дожидаемся подходящего результата и котировок – оформляем сделку.

Если заранее не составляли прогноз, проводите хотя бы ситуационный анализ – оцените разницу в классе соперников, текущую форму и уровень мотивации. Посмотрите недавние очные встречи. Даже быстрый учет основных факторов, заставит отказаться от некоторых ставок, что сохранит часть средств.

Пример стратегии на ТМ 19.5

Кэф на исход до начала партии – 1.46, при счете 1:1 – 1.51.

Когда одна из теннисисток вышла вперед 3:1, значение вновь опустилось до 1.46, но поднялось до 1.56 при 3:2.

Котировка достигла 1.60 при ничьей 3:3. В этот момент можно делать ставку, если анализ подтверждает хорошие шансы на тотал 19.5 меньше.

Наш пример оказался неудачным – пари не сыграло.

Одни из причин – упорная борьба соперников на протяжении всего поединка, а также ставка на пятую партию. В заключительном сете каждая сторона отдает последние силы и не уступает в борьбе, ведь от этого зависит итог матча. Следующих партий, в которых можно исправиться, не будет.

Кэф на ТМ 19.5 приближается к двойке, чаще всего при счете 7:6/6:7 и выше.

В других случаях, поймать столь высокое значение, вряд ли получится.

Резюме

Чтобы уменьшить вероятность неудачи на дистанции, используйте следующие рекомендации:

  • выделяйте не больше 3% от депозита на одно пари;
  • не ставьте все деньги сразу на один матч;
  • делайте анализ события;
  • не нарушайте правил стратегии;
  • ставьте в лайве при выгодных для вас сценариях (например, один из соперников поплыл и навязывает минимум борьбы);
  • откажитесь от мизерных кэфов – 1.35 и ниже.

Котировки на тотал меньше 19.5 геймов в настольном теннисе невысокие. Для заработка, требуется показывать высокую проходимость прогнозов на продолжительной дистанции. Этот недостаток немного сглаживает стратегия, которая заключается в выжидании более высоких коэффициентов.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.