Стратегия на фору в футболе

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Футбол – самый популярный вид спорта для ставок. Чаще всего игроки заключают пари на результат и количество голов (тотал).

Следующим распространенным исходом является фора – это ставка на победителя матча с учетом добавленного или убавленного преимущества, которое выражается в забитых мячах.

Рассмотрим основные стратегии ставок на фору в футболе, которые точно будут эффективны при грамотном использовании.

Ставки на нулевую фору

У форы (0) есть возможность возврата, если в поединке будет ничья. Этот вариант популярен у профи. Действительно, нулевая фора позволяет снизить риски без критического уменьшения коэффициента.

Суть системы проста – вместо чистой победы, допустим, за коэффициент 2.50, заигрывайте фору ноль за 1.81.

Понятно, что опираться только на котировки нельзя. Следует проводить тщательный анализ, без которого ни одна стратегия не будет работать.

Ставки на крупную фору

Крупной форой принято считать -2.5, если в противостоянии нет безусловного фаворита, и -4.5 и выше, когда есть очевидный аутсайдер.

Лучше всего использовать крупные форы во встречах соперников разного уровня. Причем, более сильный коллектив должен быть в хорошей форме и иметь мотивацию много забить, а не останавливаться после двух-трех голов.

События удобнее всего выбирать в чемпионатах, поскольку команды на виду и вам известна их форма и состояние. Уже до подробного анализа примерно понятно, в какую сторону смотреть.

Обращайте внимание на команды, у которых все валится из рук, игра никак не ладится. Они должны играть против оппонентов, которые в идеальной форме. Например, «Монако» или «Шальке» образцов сезона 2018/2019, когда клубы было чуть не понизились в классе, против «Баварии», «Ливерпуля» или «Манчестер Сити» в лучшие периоды.

Не бойтесь высоких котировок. Один заход может перекрыть три-четыре неудачные сделки. Ставьте небольшие суммы, которых будет достаточно для приемлемого выигрыша.

Стратегия ставок на фору +1.5

Методика базируется на следующем наблюдении.

В конкурентоспособных турнирах, команды редко дважды кряду выигрывают разгромно. После крупного триумфа, идет менее уверенная победа, ничья или вовсе поражение. Стратегия актуальна для первенств, где нет сильного разброса в уровне соперников. Понятно, что условные «Реал», «Ювентус» и «Ливерпуль», способны добыть и 5 побед кряду.

Для начала следует определить список турниров. Как вариант, можно ориентироваться на трансферную стоимость составов – самый дорогой не должен превышать в цене самый дешевый более чем в 5 раз.

Не ставьте на матчи клубов из лидирующей группы. Изучите результаты и найдите поединок, в котором один из противников выиграл с преимуществом не меньше, чем в три мяча. В ближайшем туре ставьте на фору +1.5 в пользу соперника этой команды. Если пари не зайдет, повторите его в следующем матче.

Фора на фаворита, который проигрывает

Эта стратегия для live ставок и подходит тем, кто понимает в футболе. Если фаворит или команда, у которой хорошие шансы на победу по предматчевым раскладам пропустила первой, то рассмотрите ставку на фору 0 или +1 в ее пользу.

Все зависит от котировок, а они зависят от счета и минуты поединка. Важно, чтобы у проигрывающей стороны было время отыграться, не говоря уже о возможностях. Лучше посмотреть прямую трансляцию, дабы понять, какие шансы хотя бы сравнять счет.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют