Тотал 20.5 больше в настольном теннисе – стратегия

Тотал больше 20.5 – это ставка на то, что в указанном сете поединка по настольному теннису, в сумме будет минимум 21 гейм.

Оба спортсмена должны набрать не меньше 10-ти очков, ведь при максимально крупном счете без экстра-поинта (11:9, 9:11), ТБ 20.5 проиграет.

Чаще всего, равновероятным тоталом является значение 18.5, поэтому на больше 20.5, коэффициенты всегда высокие – от 4.00 до начала партии.

Во время матча, котировки еще выше, но постепенно снижаются ближе к концу сета при условии равной борьбы и разнице в счете в 1-2 пункта.

Стратегия ставок на ТБ 20.5

В настольном теннисе сложно спрогнозировать такой тотал, но большие котировки, позволяют зарабатывать на дистанции даже при низкой проходимости прогнозов.

Основная задача при анализе сводится к тому, чтобы найти событие с равными теннисистами – у них одинаково высокая мотивация и соперники в оптимальном состоянии. Спортсмены должны вести борьбу за каждое очко и ни в коем случае не сдаваться.

Шансы на экстра-поинт увеличиваются в решающем сете, особенно когда в течение всей встречи, вы наблюдаете упорное противостояние. В последней партии игроки отдадут все силы и постараются не уступить, поскольку результат матча зависит от каждого розыгрыша. Следующих сетов для исправления ситуации, не будет.

Решающая партия – необязательно последняя. Это может быть и третий сет, если один из противников ведет в счете 2:0. Проигрывающая сторона будет стараться забрать каждый розыгрыш, дабы избежать поражения по итогам всей игры.

Как улучшить стратегию?

Методика будет максимально эффективной, если вы адаптируете ее под себя. Система должна учитывать игровой банк и вашу активность. Учтите, что ни одна стратегия не является беспроигрышной.

Чтобы ставки на тотал 20.5 больше приносили прибыль на дистанции, следует углубиться в изучение настольного тенниса. Анализ должен быть максимально подробным.

Кроме того, необходимо смотреть прямую трансляцию и быстро оценивать выступление спортсменов. Насколько равная борьба? Как сильно игроки не хотят уступать?

Неудачных пари не избежать, но вместо того, чтобы расстраиваться и винить себя, разбирайте ошибки. Рассмотрите, почему вы приняли неправильное решение. Возможно, переоценили/недооценили одного из теннисистов, не рассмотрели мотивацию или не учли, что проигравший спортсмен, рассыпался под давлением в похожих ситуациях в прошлых матчах.

Резюме

Стратегия ставок на верхний тотал 20.5 в настольном теннисе, будет успешной только при комплексном подходе. Предматчевый анализ позволяет подобрать события, но решение принимается на основе того, что вы увидели в трансляции.

Находите встречи защитников. Это тип игроков, который затягивает каждый гейм, дожидаясь ошибки оппонента. Предпочтение отдавайте поединкам крупных соревнований и решающим стадиям плей-офф. Высокая мотивация не позволит играть, спустя рукава.

Учитывайте эти и другие нюансы (соперники в хорошей форме, в игре равная борьба), и постепенно научитесь с высокой точностью определять матчи с экстра-поинтом.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют