​Азиатский индивидуальный тотал, как рассчитывается, советы, рекомендации

Калькулятор индивидуального тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Азиатский индивидуальный тотал - это ставка, которая позволяет делать прогноз на количество голов, очков или других показателей, которые один игрок наберет в ходе матча. В отличие от обычных тоталов, азиатский индивидуальный тотал предлагает дополнительные варианты ставок, такие как 0.75 и 1.25, которые позволяют уменьшить риск и повысить вероятность выигрыша.

Как работает азиатский индивидуальный тотал?

Азиатский индивидуальный тотал работает следующим образом: для каждого игрока (команды) выставляется определенное количество очков (голов), которое ожидается, что он наберет (забьет) в ходе матча. Затем вы делаете ставку на то, будет ли игрок набирать больше или меньше этих очков.

Преимущества азиатского индивидуального тотала

  1. Уменьшение риска: благодаря тому, что азиатский индивидуальный тотал предоставляет дополнительные варианты ставок, такие как 0.75 и 1.25, вы можете уменьшить риск и повысить вероятность выигрыша.
  2. Гибкость: азиатский индивидуальный тотал позволяет делать ставки на определенные показатели игроков, что дает большую гибкость в выборе ставок. Вы можете делать ставки на тоталы разных игроков и даже комбинировать их с другими видами ставок.
  3. Лучшие коэффициенты: в сравнении с обычными тоталами, азиатский индивидуальный тотал часто предлагает более выгодные коэффициенты на ставки.

Как рассчитываются азиатские индивидуальные тоталы 0.75 и 1.25?

Индивидуальный тотал больше 0,75

Ставка на индивидуальный тотал больше 0,75 фактически сочетает в себе две ставки: на индивидуальный тотал больше 0,5 и на индивидуальный тотал больше 1,0. Если игрок набирает один очко или более, то обе ставки выигрывают. Если игрок набирает менее одного очка, то обе ставки проигрывают. Если игрок набирает ровно одно очко, то ставка на ТБ 0,5 выигрывает, а ставка на ТБ 1,0 возвращается.

Допустим, вы делаете ставку на индивидуальный тотал больше 0,75 для теннисиста А в матче против теннисиста Б. Букмекер предлагает коэффициент 1.80 на данную ставку, и вы решаете поставить 100 долларов. Если теннисист А набирает два очка или более, то вы выигрываете ставку и получаете обратно свои 100 долларов, а также получаете 80 долларов прибыли (100 долларов ставки умноженные на коэффициент 1.80). Если же теннисист А не набирает ни одного очка, то вы проигрываете ставку и теряете свои 100 долларов. Если же теннисист А набирает ровно одно очко, то тут расчеты усложняются. Так как наша сумма разбивается на 2 ставки по 50 долларов, то и считать прибыль нужно по отдельности. Ставка ТБ 0,5 выигрывает - мы получаем свои 50 долларов + 40 долларов прибыли (50 долларов умножаются на коэффициент 1,8). Ставка на ТБ 1,0 возвращается, т.е. нам возвращают 50 долларов. В итоге получается, что мы получаем: 90 долларов за ТБ 0,5 + 50 долларов за ТБ 1,0. Итого 140 долларов, из которых 100 долларов - сумма нашей ставки. Чистая прибыль - 40 долларов.

Индивидуальный тотал меньше 0,75

Ставка на индивидуальный тотал меньше 0,75 фактически сочетает в себе две ставки: на индивидуальный тотал меньше 0,5 и на индивидуальный тотал меньше 1,0. Если игрок набирает менее одного очка, то обе ставки выигрывают. Если игрок набирает один очко или более, то обе ставки проигрывают. Если игрок набирает ровно одно очко, то ставка на ТМ 0,5 выигрывает, а ставка на ТМ 1,0 возвращается.

Индивидуальный тотал больше 1,25

Ставка на индивидуальный тотал больше 1,25 фактически сочетает в себе две ставки: на индивидуальный тотал больше 1,0 и на индивидуальный тотал больше 1,5. Если игрок набирает два очка или более, то обе ставки выигрывают. Если игрок набирает менее одного очка, то обе ставки проигрывают. Если игрок набирает ровно одно очко, то ставка на ТБ 1,0 возвращается, а ставка на ТБ 1,5 проигрывает.

Индивидуальный тотал меньше 1,25

Ставка на индивидуальный тотал меньше 1,25 фактически сочетает в себе две ставки: на индивидуальный тотал меньше 1,0 и на индивидуальный тотал меньше 1,5. Если игрок набирает менее одного очка, то обе ставки выигрывают. Если игрок набирает два очка или более, то обе ставки проигрывают. Если игрок набирает ровно одно очко, то ставка на ТМ 1,0 возвращается, а ставка на ТМ 1,5 выигрывает.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.