Тотал нечет в футболе – что значит?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Нечет в футболе – это ставка на нечетное количество голов матча (в отдельных случаях – каждого из таймов или одной из команд).

Например, счет 3:2 – это 5 забитых мячей, значит, тотал нечетный. Результат 0:0 является четным.

Предположим, что коэффициент на тотал нечет – 1.90. Ставим 200 рублей. Встреча закончилась со счетом 1:2. Пари выиграло, ведь число 3 – нечетное. 200 рублей умножаются на котировку 1.90, выплата составит 380 рублей.

Не имеет значения, кто победил – считаются только голы. Если выбираете индивидуальный тотал нечет, то учитываются забитые мячи выбранной команды (хозяев или гостей), а если заключаете пари на один из таймов, то подсчитываются голы в указанной половине матча (первой или второй).

Футбольные матчи больше всего подходят для ставок на нечетный тотал, поскольку голов, в сравнении с другими дисциплинами, немного. Проще спрогнозировать количество мячей в футболе в промежутке он нуля до четырех-пяти, чем число шайб в хоккее в диапазоне 0-10.

О футбольных поединках есть много информации, особенно статистики, на которую и опирается большинство прогнозов на нечетный тотал. Следует учитывать и турнир, на который делается ставка. Допустим, в первенстве Англии в среднем забивается 2.5-2.8 мяча, а в Италии – 1.9-2.3.

Ключевые нюансы ставок на нечет в футболе

Перечислим основные рекомендации, которые позволять сохранить деньги и немного увеличить шансы на выигрыш:

  • избегайте крупных пари, поскольку любая сделка может оказаться неудачной, особенно при ставках на «нечет», где многое зависит от банальной удачи;
  • выделите для ставок на нечет 5-10% от депозита и эту сумму разбейте на 15-20 частей;
  • отслеживайте серии команд – когда кто-то сыграл 5-8 поединков с четным количеством голов, делайте ставку на «нечет» в следующем матче;
  • в первую очередь опирайтесь на анализ, затем – на статистику, и только потом на интуицию.

Стабильно зарабатывать, делая ставки на нечетный тотал футбольных игр, крайне сложно. Даже при качественном анализе, всего один случайный или шальной гол, перечеркнет проход пари. Лучше свести влияние везения к минимуму, выбирая более очевидные варианты вроде тотала больше или меньше.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.