Тотал партий 3.5 в настольном теннисе (ТМ 3.5 и ТБ 3.5)

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал партий в настольном теннисе – это ставки на то, какое количество сетов будет сыграно в матче. Необходимо спрогнозировать, больше или меньше указанного значения (3.5).

Проход ТБ 3.5 – 4 или 5 партий в матче.

Выигрыш ТМ 3.5 – только 3 сета.

Обратите внимание, что речь идет о поединках пятисетового формата (до трех побед в партии). Некоторые турниры предусматривают формат из семи сетов (до четырех выигрышей).

Пинг-понг – непредсказуемая дисциплина в плане результата. Исход чуть ли не в прямом смысле зависит от того, с какой ноги встал теннисист. Еще влияет настроение, усталость, тонус, недосып и множество других факторов, о которых рядовому беттору вряд ли удастся узнать. По этой причине, ставки на тотал партий, являются более логическим выбором, ведь они отражают характер поединка и не привязаны к результату.

Чаще всего в настольном теннисе заигрывается тотал партий. Подходящий маркет – только больше 3.5.

Тотал меньше 3.5 – сложно спрогнозировать. Успех возможен лишь при единственном раскладе – сухой победе по сетам любого из спортсменов (3:0, 0:3). У верхнего тотала больше подходящих счетов (3:1, 1:3, 3:2, 2:3).

Рынок ТБ 3.5 означает, что в игре не будет победы всухую. То есть, ожидается борьба. Не имеет значения, проигравший спортсмен заберет один сет, или противостояние затянется до пяти партий. Как правило, на этот исход котировки в пределах 1.30-1.50.

Не самые высокие значения, поэтому не всегда оптимально оформлять одиночное пари. Можно объединять 2-3 варианта в экспресс или использовать стратегию лесенка, пытаясь с маленькой суммы заработать приличный выигрыш.

Анализ статистики

Соревнований по пинг-понгу очень много, а потому, следить за всеми теннисистами невозможно. Как не старайтесь, у вас не получится составлять прогнозы, опираясь на персоналии (речь о продолжительной дистанции, а не единичном случае). Выходит, что основная база для анализа – статистические данные.

Посмотрите результаты противников за два месяца, чтобы узнать, как они играли чаще – на тотал больше или меньше 3.5. Аналогичному разбору подвергаются очные встречи.

Важно учесть плотность календаря. Когда оппоненты выступают в идентичном графике, то положение равное. Если один из игроков проведет первую встречу за день, а второй успел сыграть несколько поединков, то этот фактор обязательно учитывается.

Не будет лишним посмотреть крайние матчи спортсменов. Возможно, теннисист, который только начнет, более скован, а его соперник – успел разыграться и сможет выиграть по сетам всухую, что не позволит зайти ставке на ТБ 3.5.

Прогрессивная стратегия

Проблема рассмотренного выше подхода в том, что аналитики букмекеров тоже учитывают статистические данные, поэтому получить преимущество проблематично. В связи с этим, чаще всего используются прогрессивные стратегии ставок, которые предполагают увеличение суммы пари после проигрыша. Например, догон и Мартингейл.

Применение таких методик, как правило, не предусматривает какого-либо анализа. Игрок просто открывает линию и заключает пари на тотал больше 3.5 (или объединяет два ординара с кэфом около 1.40 в двойник за 1.80-1.95).

В случае неудачи, сделка повторяется, но с увеличением суммы в два раза. И так до тех пор, пока не случится выигрыш (или не будет слит игровой банк).

Прогрессивные системы очень рискованны, так что их можно немного обезопасить. Например, заранее определиться с количеством шагов, а еще лучше – запастись большим депозитом, который бы выдерживал длительные черные полосы.

Важно! Это только один из подходов к игре на тотале партий 3.5 в настольном теннисе. Ни одна стратегия не является беспроигрышной и несет в себе высокие риски, поэтому ответственно подходите к игре!

Тотал 3.5 в лайве

Настольный теннис – быстротечная дисциплина. Очко редко разыгрывается дольше двух минут, а продолжительность партии – около 10-15 минут. Ставки во время матча требуют не только быстрого принятия решения, но и мгновенного оформления пари (обязательно активируйте опцию ставка в один клик).

Поставить на тотал партий больше 3.5 в live можно в том случае, если фаворит начал проигрывать. Допустим, безусловный аутсайдер неожиданно берет первый сет, после чего вы ставите на ТБ 3.5. Расчет сделан на то, что заведомо более слабый теннисист, вряд ли победит всухую. Фаворит должен взять хотя бы одну партию, а при таком сценарии, тотал 3.5 пробьется. Возможно, случилась недооценка оппонента. Постепенно фаворит наверстает упущенное и начнет действовать во всю силу.

Если вы неплохо смыслите в виде спорта, попробуйте следующий подход. Требуется сценарий, при котором теннисист, выигравший первую партию, лидирует во второй. Коэффициент на ТБ 3.5 увеличится до 1.80-2.00.

Когда понимаете, что второй сет тоже заберет лидер, не торопитесь. После счета 2:0/0:2, котировка существенно возрастет.


Останется только спрогнозировать, сможет ли проигрывающий спортсмен забрать третью партию.

Резюме

Для снижения рисков проигрыша при игре на тотале партий 3.5 в настольном теннисе, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • на один исход выделяйте максимум 3% от баланса, чтобы не слить весь банк при луз-стрике;
  • не ставьте ва-банк (все деньги на одно событие);
  • придерживайтесь условий выбранной стратегии и не отклоняйтесь от плана;
  • проводите предматчевый анализ, в том числе статистический;
  • делайте ставки в live, когда шансы на ТБ 3.5 повышаются (смотрите пример с проигрывающим фаворитом).

При ставках на тотал партий 3.5, используется в основном вариант больше. Из-за невысоких коэффициентов, зарабатывать на дистанции проблематично, поэтому бетторы вынуждены применять прогрессивные стратегии. Они несут в себе немало рисков, но их можно снизить грамотным управлением банком и максимально подробным анализом.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.