Тотал больше 3.5 (ТБ 3.5) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Что значит тотал больше 3.5? Это пари на количество голов футбольного матча. Исход подразумевает, что будет забито минимум 4 мяча.

На сайте букмекеров вариант обозначается следующим образом: ТБ 3.5, ТБ (3.5), 3.5Б, 3.5 бол, бол. 3.5, Б 3.5 и тому подобное.

Ставка сыграет, если поединок закончится с четырьмя голами. Выигрыш зависит от суммы пари и коэффициента. Допустим, когда поставили 100 рублей на котировку 2.90, то получите 290 рублей (100*2.9).

Проигрывает ставка на ТБ 3.5, когда забивается максимум три гола (0, 1, 2, 3). В этом случае все средства теряются.

Важные нюансы при ставках

Чтобы снизить шансы на неудачу, выбирайте встречи соперников, которые придерживаются атакующей тактики. Вряд ли условная «Барселона» сыграет от обороны даже в поединке с претендентом на еврокубки.

Разница в уровне клубов – один из основных моментов, который следует рассматривать. Если одна из команд существенно превосходит другую, то без труда забьет 4 гола. Конечно, если у нее есть мотивация и нет серьезных кадровых проблем.

Личные встречи результативных противников часто не радуют голами. Например, «Бавария» и «Манчестер Сити» могут вовсе не забить или судьбу поединка решит одно взятие ворот. Как правило, причина заключается в том, что команды четко осознают атакующую силу соперника, поэтому пытаются в первую очередь ликвидировать преимущества оппонента, а сами действуют максимально собрано при защите.

Стратегия на тотал 3.5 больше в футболе

Методика подразумевает выбор турниров на основе статистики. При этом, смотрите не количество голов, а то, как часто проходит ТБ 3.5. Одни из самых подходящих первенств в последние сезоны (30-35%) – Нидерланды, Бельгия, Исландия, Норвегия, Швеция.

В других чемпионатах можно выбрать перечень команд, которые выступают открыто и результативно. Например, «Аталанта» в Италии или «ПСЖ» во Франции.

На тотал 3.5 больше чаще всего играют команды следующих типов:

  • мощное нападение и хорошая защита;
  • слабая атака, но не надежная оборона;
  • хорошая атакующая линия и слабая защита.

Встречи таких соперников и будут результативными. При этом, крайне важно оценить другие факторы: мотивация, турнирное положение, форма, полнота составов. Анализируйте события, работайте над ошибками и со временем обязательно повысите проходимость прогнозов на ТБ 3.5.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.