Азиатский тотал меньше 1.25 (ТМ 1.25) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Азиатский тотал 1.25 – это азиатский или четвертой тотал. Исход состоит из двух тоталов, которые находятся по соседству – 1.0 и 1.5. Сумма сделки поровну распределяется на исходы и рассчитывается отдельно, после чего складывается в одну выплату.

Рассмотрим тотал меньше 1.25 в футболе подробнее и обязательно разберем примеры, чтобы было проще понять суть исхода.

В росписи букмекеров вариант может обозначаться разными способами:

  • ТМ (1.25);
  • М 1.25;
  • 1.25 М;
  • тотал 1.25 М;
  • мен. 1.25;
  • 1.25 мен;
  • тотал 1.25 мен;
  • меньше 1.25.

Котировки на тотал высокие, поскольку безголовые поединки хоть и встречаются регулярно, предсказать счет 0:0 в отдельном событии трудно.

Расчет пари на ТМ 1.25 в футболе

Полный выигрыш – встреча заканчивается без голов. Котировка перемножается на сумму пари. К примеру, 400 рублей на 3.00. Выплата будет 1200.

Частичный проигрыш – в игре ровно один мяч.

По тоталу 1.0 получаем возврат (расчет с коэф. 1.00, обратно 200 рублей), а по 1.5 – проигрыш (потеря 200 рублей). В итоге, мы уйдем в минус, но сохраним часть средств. Из 400 поставленных рублей, мы получим обратно половину.

Полный проигрыш – забито хотя бы два гола. Теряется вся сумма.

Главные советы по ставкам на ТМ 1.25

Исход очень рискованный, поэтому по возможности, упрощайте выбор. Если прогнозируете нерезультативный матч, рассмотрите стандартный ТМ 2.5. Также можете ставить на ТМ 1.25 отдельно в первом и втором тайме, либо на голы одной из команд.

Тотал меньше 1.25 – отличный вариант для лайва. Когда поединок близится к нулевой ничьей, можно поймать приемлемый коэффициент в пределах 1.40-1.60. Вы будете застрахованы от одного гола, а два, скорее всего, команды не успеют забить. Особенно, если событие будет заранее проанализировано по основным критериям:

  • стиль соперников (отдавайте предпочтение коллективам, которые больше думают о защите и ни при каких обстоятельствах не раскрываются);
  • мотивация (вернее, ее отсутствие – когда оппонентов устраивает ничья, нужно поберечь силы или нет турнирных задач, они могут просто катать мяч, даже не пытаясь отличиться);
  • кадры (отсутствие лидеров атаки – в пользу пари; отсутствие ключевых исполнителей оборонительной линии – против ставки).

Внимательно смотрите прямую трансляцию. Вы сможете подтвердить или опровергнуть свой прогноз, опираясь на то, что увидите на экране.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.