Азиатский тотал меньше 0.75 (ТМ 0.75) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Азиатский тотал меньше 0.75 – это ставка на число голов в футбольном матче, которая состоит из двух близких значений классического тотала – 0.5 и 1.0. Сумма делится пополам на каждый вариант. Расчет происходит отдельно, а потом складывается в одну выплату.

В букмекерских линиях исход обозначается следующими способами:

  • тотал 0.75 М;
  • тотал 0.75 мен;
  • меньше 0.75;
  • ТМ (0.75);
  • 0.75 М;
  • 0.75 мен;
  • М 0.75;
  • мен 0.75.

Коэффициенты на ТМ 0.75 высокие, поскольку счет 0:0 хоть и случается регулярно, предсказать его в отдельно взятом событии сложно.

Как рассчитывается тотал меньше 0.75?

Выигрыш – в матче нет забитых мячей (0:0). Размер пари умножается на коэффициент. Допустим, 60 рублей на 6.20 = 372.

Частичный проигрыш – в поединке один гол (счета 1:0 или 0:1). Сумма сделки делится на две части исхода. Из 60-ти рублей, по 30 идет на ТМ 0.5 и ТМ 1.0. Первый вариант не сыграл, а по второму – возврат (расчет с котировкой 1.00, получаем 30 рублей обратно). Мы проигрываем, но половину ставки.

Проигрыш – команды забили минимум два гола.

Для снижения рисков можете рассмотреть тотал 0.75 меньше в первом/втором тайме или одного из соперников (будут считаться голы в отдельном тайме или выбранной команды). Котировки уменьшатся, зато риски не столь высокие.

Преимущество ТМ 0.75 перед ТМ 0.5 в том, что если забивается один гол, то теряется не вся сумма.

Советы по ставкам на ТМ 0.75 в футболе

Команды должны не выделяться результативной игрой и больше действовать от защиты. Если коллектив открывается и наседает на чужие ворота огромными силами, воздержитесь от пари.

На основе одной мотивации можно составить отличный прогноз. Если для команд не важен результат, они хотят поберечь силы перед более значимым матчем или обеих противников устраивает ничья, то рискуйте и ставьте на ТМ 0.75. Скорее всего, игроки будут неторопливо перепасовываться без какого-либо продвижения вперед. Сразу вспоминается заключительный тур ЧМ-2018 между Данией и Францией. Сборные продемонстрировали антифутбол и расписали скучную нулевую ничью, благодаря которой вышли из группы. Находите подобные ситуации и зарабатывайте, но не ставьте больше 3% от игрового банка.

Проанализируйте травмы и дисквалификации. Если на поле не появится лидер защиты или основной вратарь, то шансы на пропущенный мяч выше. Когда отсутствует ключевой атакующий исполнитель или основной бомбардир, то вероятность голов снижается. «ПСЖ» с Мбаппе и Неймаром и без них – абсолютно разные команды.

Когда играете в live, смотрите прямую трансляцию. У вас появится представление о том, что происходит на поле. Вы узнаете, выбрали ли соперники защитную манеру игры, есть ли у них желание идти вперед и выигрывать.

Эти основные моменты помогут вам составить прогноз и определить вероятность захода ставки.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют