Тотал меньше 2.0 (ТМ 2.0) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал меньше 2 в футболе – это пари на результативность поединка. Оно означает, что команды забьют меньше двух голов, то есть – 0 или 1. Заход возможен только при нулевой ничьей (0:0) и минимальном выигрыше любого из соперников (0:1/1:0).

Когда встреча заканчивается с двумя точными ударами (1:1 и 0:2/2:0), то сделка рассчитывается с котировкой 1.00 – поставленные деньги возвращаются обратно на баланс.

Если в поединке хотя бы три мяча, ставка проигрывает.

В росписи букмекерских контор исход обозначается следующими способами: ТМ 2, ТМ 2.0, ТМ (2), 2 мен, меньше 2, тотал 2М, мен 2.0 и так далее.

Чаще всего, ставка на тотал меньше 2-х позволяет повысить котировки. К примеру, вместо ТМ 2.5 за 1.69, можно заиграть ТМ 2.0 за кэф 2.22. Разница значительная, а риски проиграть деньги – идентичные (оба исхода не проходят при отсутствии голов или одном забитом мяче). В случае двух взятий ворот вы не выиграете, но и ничего не потеряете.

Реже, исход используется для подстраховки. Иногда встречаются очень нерезультативные команды, от которых ждут максимум одного гола. Выбрать ТМ 1.5 – чересчур опасно, а вот ТМ 2.0 выглядит безопаснее.

Делайте тщательный анализ событий, дабы увеличить шансы на выигрыш. При разборе матчей изучайте статистику, разделяйте игры на своем и чужом поле, а также сопоставляйте атакующий потенциал противников. Как правильно делать ставки на футбольный тотал, включая меньше двух мячей, читайте здесь.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.