Тотал больше 5.0 (ТБ 5.0) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал больше 5 в футболе – это ставка на высокую результативность, которая подразумевает, что в игре будет забито минимум 6 мячей.

Тотал в росписи букмекеров имеет несколько сокращений: ТБ (5.0), ТБ 5, 5 бол, бол 5, 5 Б, тотал б 5, тотал 5 бол.

Расчет ставки на ТБ 5.0

Проход – 6 и больше точных ударов. Выплата зависит от суммы сделки и коэффициента, которые перемножаются. К примеру, 100 рублей на 4.30 = 430.

Выигрышные результаты для исхода, которые встречаются всего: 3:3, 4:2, 4:3, 5:1, 5:2.

Возврат – 5 забитых мячей. Расчет с кэфом 1.00, то есть, поставленные деньги снова зачисляются на баланс.

Проигрыш – 4 и меньше голов. Все средства теряются.

Тотал больше 5 используется исключительно в поединках крайне результативных соперников. У них должна быть высокая мотивация. Например, команда в прошлом сезоне разгромно проиграла и хочет взять реванш. При этом, в строю обязаны быть ключевые игроки линии атаки. Согласитесь, что шансы «Барселоны» на 5+ голов с Месси и без него – разные.

Также часто ТБ 5 заигрывается в матчах явных фаворитов и очевидных аутсайдеров. Когда разница в уровне клубов существенная, вероятность разгрома возрастает.

Например, «Барса» обыграла «Бетис» со счетом 5:2. Почему? Очевидно, что у «блаугранас» одна из сильнейших атакующих линий. Команда стартовала в чемпионате неудачно и ей требовалась убедительная победа не только в турнирном плане, а и для получения уверенности.

«Бетис» же не боится играть открыто даже с грандами, оставляя позади много пространства, которым и воспользовались каталонцы.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют