Тотал чет нечет в теннисе, что значит

Тотал в теннисе – это количество определенного показателя, чаще всего, геймов. Чет или нечет – это четное или нечетное значение выбранного показателя. То есть, чет или нечет геймов.

Как считать чет и нечет? Допустим, в игре теннисист победил 6:4, 6:4. Всего, 20 геймов. Значит, тотал чет. А вот при счете, например, 7:6, 6:2, сыграет исход нечет, поскольку будет 21 гейм. Ваша задача сводится к тому, чтобы спрогнозировать значение – четное или нечетное.

Чаще всего, коэффициент на каждое плечо маркета идентичен – от 1.87-1.87 до 1.97-1.97, в зависимости от популярности соревнований и уровня матча.

Предугадать тотал чет и нечет в теннисе реально. Для того, чтобы выиграть сет, игрок должен оказаться успешнее в 6-ти или 7-ми геймах. Остается спрогнозировать, сколько розыгрышей заберет проигравший спортсмен. Если хорошо разбираетесь в теннисе, то сможете грамотно проанализировать поединок и с хорошей степенью вероятности предсказать четное или нечетное число геймов.

Варианты тотала чет/нечет

В матче – подсчитываются геймы всего поединка. Исход прогнозируется сложнее остальных, поскольку общее количество розыгрышей зависит от того, как началась встреча (от итога первой партии).

В сете – учитываются геймы выбранной партии. Математически подтверждено, что чаще случается тотал чет, поэтому котировки не равные (на вариант нечет выше).

В сете возможны 7 результатов – от 6:0 до 7:6. Из 7-ми случаев, трижды будет нечет и четырежды чет.

Предсказать тотал чуть проще, особенно из-за того, что на первую партию не влияют предыдущие (так как их нет). Да, на следующих сетах сказывается итог первого, однако вам известен результат, и вы учитываете его при анализе.

В гейме – наиболее рискованный и несбалансированный рынок. Обычно кэфы имеют примерно такой вид – 1.35-3.10 (чет-нечет). Это обусловлено тем, что исход нечет может быть лишь при счете 40:15.

Индивидуальный – подсчитываются выигранные геймы указанного теннисиста (во всем матче или отдельном сете).

Стратегии на тотал чет нечет в теннисе

На чет/нечет желательно ставить в live (по ходу матча). У вас появится возможность установить характер противостояния и предугадать приблизительное количество розыгрышей. Маркет доступен в линии всех букмекерских контор, а прием ставок на него длится практически до завершения события.

Рассмотренные ниже системы – это лишь один из способов делать ставки на теннис. Стратегии не являются беспроигрышными и не должны служить единственным ориентиром при выборе исхода. Всегда подкрепляйте прогноз анализом!

№1 – тотал нечет в гейме. Котировка на исход свыше трех, поэтому предлагается ставить на вариант до тех пор, пока пари не зайдет (использовать догон).

В игре должен быть фаворит (коэффициент на выигрыш в матче – максимум 1.50). Не рассматривайте парный разряд. Начинайте ставить не больше 1% от депозита после трех четных геймов подряд.

Важно! Стратегия – рискованная, поскольку предполагает увеличение размера сделки после проигрыша. Ряд неудач может лишить вас значительной суммы денег.

№2 – очередность подачи. Выбирается встреча с наличием явного фаворита (кэф на выигрыш – не больше 1.35). Когда первую подачу выполняет фаворит, заключайте пари на нечет в сете (расчет на то, что сильнейший спортсмен победит 6:1 или 6:3). Если андердог, то заигрывайте тотал чет в партии.

Резюме

Для грамотного разбора теннисного события, посмотрите недавние выступления оппонентов. Особое внимание уделите очным встречам. Изучите статистику прохода тотала чет и нечет.

Основная аналитика проводится в лайве. Важно уметь быстро принимать верные решения, поскольку коэффициенты меняются очень быстро. Активированная опция пари в одно нажатие, точно не помешает.

Тотал чет/нечет в теннисе спрогнозировать реально. Делайте акцент на том, что происходит в поединке, не забывая про результаты предматчевого анализа.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.