Тотал 5.0 в ставках на теннис (ТБ 5.0 ТМ 5.5) что значит

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Довольно необычный запрос – тотал 5 в ставках на теннис.

Дело в том, что ставки на тотал теннисных встреч принимаются на количество партий и выигранных геймов. Для победы в сете, игроку необходимо оказаться успешнее минимум при шести розыгрышах, при этом разница в счете должна составлять не меньше двух пунктов.

Отталкиваясь от этого, становится понятно, что тотал 5 в теннисе, может быть только индивидуальными – на количество геймов проигравшего спортсмена. Так уж сложилось, что букмекеры не предлагают целых тоталов, поэтому вариант больше или меньше 5, не встречается.

Есть ТБ 4.5 и ТБ 5.5 (индивидуальный тотал в определенной партии).


Однако, в росписи контор с вариативным предложением, появилась возможность прогнозировать точное количество геймов в сете одного из теннисистов.

Спортсмен, который проиграл, может взять 5 розыгрышей. Значит, возможна ставка на индивидуальный тотал 5 в теннисе.

Пари сыграет только в том случае, если количество геймов совпадет с выбранным показателем, то есть – 5. При других раскладах, сделка окажется неудачной.

Выбирая тотал 5 геймов на теннисиста, важно понимать, что для захода прогноза, ваш игрок должен проиграть в партии, но навязать сопернику очень упорную борьбу.

Спрогнозировать подобный сценарий проблематично. К тому же, в росписи имеются другие варианты с приемлемыми котировками, но гораздо безопаснее (например, проигрыш теннисиста, ИТБ 4.5, фора по геймам в сете).

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.