Тотал меньше 2.5 (ТМ 2.5) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал меньше 2.5 – это ставка на количество голов в футбольном матче, которая значит, что команды забьют меньше трех голов (0, 1 или 2).

В линии букмекеров исход обозначается по-разному: ТМ (2.5), ТМ 2.5, 2.5М, мен. 2.5, тотал 2.5 М, М 2.5 и тому подобное.

Ставка на ТМ 2.5 сыграет, когда матч закончится со следующими результатами: 0:0, 1:1, 1:0, 0:1, 2:0 и 0:2. Если будет забито 3 мяча, то пари не зайдет – вы потеряете поставленную сумму.

Выплата зависит от котировки и суммы сделки. Допустим, 300 рублей на коэффициент 1.55, принесут 465 рублей, а 500 рублей на кэф 2.00 – 1000.

Чтобы увеличить шансы на проход прогноза, проводите тщательный анализ. В первую очередь учитывайте мотивацию, силу соперников, физическую форму, кадровую ситуацию, статистику и другие данные.

Стратегия торговли на рынке ТМ 2.5 в футболе

Выбирайте поединки соперников, которые чаще всего играют на тотал 2.5 меньше. Откройте подробную таблицу турнира, чтобы найти такие клубы.

Пари оформляются в лайве (в стартовые 15 минут встречи ставка не делается).

Возможны такие сценарии:

  • отсутствие голов в первые 15 минут – заигрывается ТМ 2.5 (затем, в зависимости от хода матча, доводите ставку до успешного завершения или перекрываете, заключая противоположное пари, то есть на ТБ 2.5);
  • счет открыт до 15-ой минуты поединка – котировка на исход возрастает, но ставьте после трети сыгранного времени при условии, что не было второго мяча (кэф на ТБ 2.5 постепенно будет увеличиваться, в определенный момент удастся оформить обратную сделку);
  • если до 25-ой минуты команды отличились дважды, то пропустите событие.

Как вы поняли, методика опирается на то, чтобы остаться в плюсе, независимо от количества голов. Делается ставка на ТМ 2.5, а потом, при необходимости, на ТБ 2.5, чтобы перекрыть убытки и заработать.

Эта система рискованна и противоположна профессиональному подходу, который базируется на знаниях и тщательном разборе события. Узнать, как правильно ставить на тотал, в том числе меньше 2.5, можете здесь.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют