Азиатский тотал больше 2.25 (ТБ 2.25) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Азиатский тотал 2.25 больше в футболе означает ставку на результативность – будет забито минимум три мяча. Пари не сыграет, если голов будет меньше.

2.25 Б – это азиатский тотал, который состоит из целого тотала 2.0 и половинчатого 2.5. Сумма сделки в равных частях делится на каждый из вариантов и рассчитывается отдельно (условно), а затем складывается в единую выплату.

В росписи букмекерских компаний такой тотал имеет немало обозначений: ТБ 2.25, ТБ (2.25), бол. 2.25, тотал 2.25Б, 2.25 бол, Б 2.25 и так далее.

Расчет ставки на ТБ 2.25 в футболе

Выигрыш – команды отличились не менее трех раз (3:0, 4:0, 1:3, 2:2, 1:2 и т.п.).

Неполный проигрыш – в матче ровно два гола. При таком результате, одна часть азиатского тотала не сыграет:

  • больше 2.5 – проигрыш;
  • больше 2.0 – возврат (расчет с кэфом 1.00).

Допустим, поставлено 280 рублей. На каждый вариант идет по 140 рублей. В первом случае эта сумма теряется, а во втором – возвращается на баланс. Мы проиграли только половину средств.

Полный проигрыш – 0 или 1 мяч.

Тотал 2.25 больше позволяет повысить коэффициенты, когда вы заключаете пари на этот исход вместе стандартного ТБ 2.5.

Если хотите увеличить шансы на заход пари, выбирайте встречи соперников с атакующем стилем. Смотрите, чтобы у них была мотивация, ведь когда победа никому не нужна, зачем идти вперед? Учитывайте форму – бывают отрезки, когда нападение действует великолепно. Или, наоборот, защита далека от оптимальных кондиций. Постепенно совершенствуйтесь и научитесь с высокой точностью определять результативные матчи.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.