Тотал больше 2.5 (ТБ 2.5) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал больше 2.5 – это ставка на результативность матча в футболе. Пари означает, что в игре будет хотя бы 3 гола.

Это основной тотал, который используется в самом популярном виде спорта. В подавляющем большинстве поединков забивается 2-3 мяча. Основная задача как раз заключается в том, чтобы спрогнозировать больше или меньше среднего значения, то есть, 2.5.

В росписи БК тотал обозначается многими способами: ТБ (2.5), ТБ 2.5, 2.5Б, бол. 2.5, тотал 2.5 Б, Б 2.5 и т.п.

Пари на тотал 2.5 больше в футболе сыграет, если будет забито минимум 3 гола. Когда во встрече 0, 1 или 2 мяча, ставка проигрывает.

Размер выигрыша определяется суммой сделки и величиной коэффициента. Например, 200 рублей на кэф 2.00 принесут 400 рублей, а 120 рублей на кэф 3.20 – 384 рубля.

Для повышения вероятности успешного прогноза, отдавайте предпочтение командам, которые не просто много забивают в последнее время, а исповедуют атакующую манеру игры. Кажется невероятным, чтобы «Бавария» действовала закрыто и строго от защиты.

При этом, будьте осторожны с очными противостояниями результативных соперников. Условные «Барселона» и «Ливерпуль», которые много забивают, могут сыграть друг с другом в нулевую ничью или завершить матч с одним точным ударом. Обычно это связано с тем, что коллективы, понимая мощь оппонента, меньше рискуют и играют с максимальной концентрацией.

Учитывайте разницу в классе: чем она выше, тем вероятнее разгром в исполнении фаворита. Правда, этот момент учитывают и букмекерские конторы, снижая котировки на ТБ 2.5. Узнать еще больше советов по ставкам на тотал в футболе можете здесь.

Примеры ставок на ТБ 2.5

  1. Пример: Матч Арсенал - Челси. Вы делаете ставку на ТБ 2,5, коэффициент на которую составляет 1,80. Итоговый счет матча 2:2. В этом случае вы выигрываете ставку, так как было забито три и более голов. Расчет выигрыша: 100 рублей * 1,80 = 180 рублей (включая вашу ставку).
  2. Пример: Матч Барселона - Реал Мадрид. Вы делаете ставку на ТБ 2,5, коэффициент на которую составляет 1,50. Итоговый счет матча 1:1. В этом случае вы проигрываете ставку, так как было забито меньше трех голов. Расчет проигрыша: 100 рублей.
  3. Пример: Матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Вы делаете ставку на ТБ 2,5, коэффициент на которую составляет 2,10. Итоговый счет матча 1:0. В этом случае вы проигрываете ставку, так как было забито меньше трех голов. Расчет проигрыша: 100 рублей.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.