Тотал больше 1 – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Тотал больше 1 – это пари на футбольный матч, которое означает, что будет забито не менее двух мячей (без разницы, какой командой и когда).

В букмекерских линиях исход обозначается следующими способами:

  • тотал 1 Б;
  • тотал 1.0 бол;
  • больше 1-го;
  • ТБ (1);
  • 1 Б;
  • 1.0 бол;
  • Б 1.0;
  • бол 1.

Коэффициенты на исход низкие, около 1.10, поскольку команды не часто играют со счетом 0:0.

Расчет тотала больше 1-го в футболе

Выигрыш – минимум два гола. Сумма сделки умножается на коэффициент. К примеру, 120 рублей на 1.10. Выплата будет 132 рубля (120*1.10).

Возврат – в матче забит ровно один мяч. Пари рассчитывается с котировкой 1.00. Сумма возвращается на баланс.

Проигрыш – встреча заканчивается в нулевую ничью (0:0).

Чтобы увеличить коэффициент, ставка на ТБ (1) делается на первую или вторую половину игры, а также на показатели одной из команд (индивидуальный тотал).

Также можно дождаться стартового свистка. По ходу встречи, если счет не открыт, котировки на исход будут постепенно повышаться. Следите за прямой трансляцией. Интуитивно станет понятно, назревает ли взятие ворот.

Для ставки лучше всего подходят противостояния оппонентов, которые исповедуют атакующий футбол. При этом, должна быть мотивация бежать вперед и побеждать. Даже если команда сильнее, но ей не нужны очки, она может бессмысленно перекатывать мяч, что не приведет к забитым мячам.

Не игнорируйте травмы и дисквалификация. Отсутствие главного голеадора или креативного игрока, который определяет атакующую игру коллектива, снижают вероятность результативного футбола. И наоборот, шансы на тотал больше 1-го повышаются, когда не играет основной вратарь или ключевой защитник.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.