Тотал меньше 5.0 (ТМ 5.0) – что значит в футболе?

Калькулятор тотала

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Исход тотал больше 5.0 в футболе означает пари на количество забитых мячей в матче. Пари подразумевает, что команды забьют не больше 4-х голов.

В росписи букмекерских контор ставка сокращается следующим образом: ТМ (5.0), ТМ 5, мен 5, 5 мен, тотал 5 мен, тотал 5 м.

Расчет тотала меньше 5.0

Выигрыш – в общей сложности забито 4, 3, 2, 1 или 0 мячей. Выплата определяется путем перемножения суммы сделки и коэффициента. Допустим, 350 рублей на 1.22 = 327.

Расход – в поединке ровно 5 точных ударов. Пари рассчитывается возвратом, то есть, с котировкой 1.00 – сколько поставили, столько и получаете назад на баланс.

Проигрыш – в матче 6 и больше голов. Все поставленные средства потеряны.

ТМ 5 в футболе целесообразно применять в поединках равных результативных команд, которые в силу разных факторов, не смогут забить много мячей. В этом случае котировка будет приемлемой – в пределах 1.40-1.60.

Возможные причины в пользу прогноза: нет мотивации, которая снизит количество и интенсивность атак; отсутствие важнейших атакующих футболистов; важность противостояния, что вынудит соперников действовать осторожно и закрыто.

Пропускайте игры с наличием явного фаворита, поскольку андердог гораздо ниже уровнем и может разгромно уступить.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют