Фора 2 (+2) Ф2(+2) в хоккее, что значит, как рассчитывается

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора 2 (+2) в хоккее, Ф2 (+2) – это плюсовая фора на вторую команду. Исход значит, что гости не проиграют с разницей больше, чем в два гола.

К реальному счету матча, гостям прибавляется две заброшенные шайбы и уже после этого ставка рассчитывается. Допустим, соперники сыграли 3:2. Вторая команда проиграла, но с учетом форы +2, она победила, поскольку результат превратился в 3:4.

Фора +2 – целая, поэтому если случится проигрыш ровно в две шайбы (2:0, 3:1, 4:2 и так далее), то будет возврат – расчет сделки с коэффициентом 1.0 (вы получите сумму пари обратно).

Если второй коллектив побеждает с любым счетом, играет вничью или терпит минимальную неудачу (1:0, 2:1, 3:2, 4:3 и так далее), то ставка сыграет.

В случае поражения с отставанием в 3, 4, 5 и больше голов – пари не заходит.

Не ставьте на Ф2 (+2), если коэффициент ниже 1.50 (можете добавить в экспресс котировки 1.20-1.45 при высокой уверенности, но не ниже), поскольку риски несопоставимы с возможной прибылью.

Фора +2 в хоккее на гостей используется, когда фаворит принимает аутсайдера. При этом, у хозяев должны быть проблемы: игровые, кадровые, психологические. А у гостей – незначительное преимущество, например, турнирная мотивация. Именно за счет этого они способны избежать разгрома, ведь даже при поражении в две шайбы, вы не потеряете деньги.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют