Что значит фора +5,5 и -5,5 в теннисе?

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора +5,5 и -5,5 в теннисе являются одними из наиболее распространенных ставок на теннисных матчах. Фора +5,5 предоставляет игроку, на которого вы делаете ставку, преимущество в виде дополнительных 5,5 гейма перед началом матча, в то время как фора -5,5 означает, что одному из игроков необходимо выиграть матч с отрывом в не менее чем 6 геймов. В данной статье мы рассмотрим, что такое фора +5,5 и -5,5 в теннисе, как их использовать и приведем примеры.

Что такое фора +5,5 и -5,5 в теннисе?

Фора +5,5 и -5,5 в теннисе - это виды ставок, которые используются для того, чтобы уравнять шансы игроков перед началом матча. Фора +5,5 дает преимущество в виде 5,5 дополнительных геймов выбранному вами игроку, который должен выиграть матч с отрывом в минимум 6 геймов. Фора -5,5, с другой стороны, означает, что выбранный вами игрок должен выиграть матч с отрывом в минимум 6 геймов.

Примеры ставок на фору +5,5 и -5,5 в теннисе

Пример 1: Допустим, на матче Роджер Федерер - Рафаэль Надаль установлена фора +5,5 на Надаля. Если вы сделаете ставку на Надаля с такой форой, то он должен выиграть матч или проиграть не более чем с отрывом в 5 геймов. Например, если Федерер выигрывает матч 6:4, 6:4, 7:6, то ставка на Надаля с форой +5,5 все еще выигрывает.

Пример 2: Допустим, на матче Серена Уильямс - Мария Шарапова установлена фора -5,5 на Уильямс. Если вы сделаете ставку на Уильямс с такой форой, то она должна выиграть матч с отрывом в минимум 6 геймов. Например, если Уильямс выигрывает матч 6:3, 6:2, то ставка на нее с форой -5,5 выигрывает.

В обоих примерах, если вы делаете ставку на игрока с форой +5,5 или -5,5, то он должен выиграть матч или проиграть не более чем с отрывом в 5 геймов или выиграть матч с отрывом в минимум 6 геймов. Это позволяет игроку, на которого вы делаете ставку, иметь некоторый запас на случай поражения в нескольких геймах, что увеличивает шансы на выигрыш ставки.

В заключение, фора +5,5 и -5,5 в теннисе являются прекрасными способами увеличить свои шансы на выигрыш ставок. Однако, перед тем, как делать ставку на фору +5,5 или -5,5, необходимо тщательно изучить игроков, учитывая их прошлый опыт, форму и особенности игры, а также учитывать другие факторы, такие как состояние здоровья игроков, погодные условия и другие факторы, которые могут повлиять на исход матча. Если вы учтете все эти факторы, то фора +5,5 и -5,5 могут стать прекрасным способом увеличить свои шансы на выигрыш в теннисе.

Как использовать фору +5,5 и -5,5 для выигрыша в теннисе?

Использование форы +5,5 и -5,5 может быть особенно полезным в случаях, когда один из игроков является явным фаворитом и победа его соперника крайне маловероятна. В этом случае, сделав ставку на игрока с форой +5,5, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш, даже если он проиграет матч, но не более чем с отрывом в 5 геймов. С другой стороны, если вы делаете ставку на игрока с форой -5,5, он должен выиграть матч с отрывом в минимум 6 геймов, чтобы ваша ставка выиграла. Такой вид ставки может быть особенно полезным, если вы уверены в том, что один из игроков значительно превосходит своего соперника и может выиграть матч с большим отрывом.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.