Фора 1 (+1), Ф1 (+1) в хоккее, что значит, как рассчитывается

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора 1 1, Ф1 (+1) в хоккее – это плюсовая фора на первую команду. Хозяева не должны проиграть с разницей больше, чем в одну шайбу.

К счету поединка прибавляется один гол для первой команды и уже после этого происходит расчет. Например, встреча завершилась 1:1, с учетом форы +1 счет превращается в 2:1 и пари заходит, ведь хозяева победили.

Фора +1 – целая, так что если поражение будет минимальным (в один гол – 0:1, 1:2, 2:3 и так далее), то вы получите поставленные деньги обратно (расчет с коэффициентом 1.0).

При победе домашнего коллектива с любым счетом и ничьей, сделка полностью заходит.

В случае неудачи с отставанием в 2, 3, 4 и больше шайб – ставка не сыграет.

Выбирая фору +1, вы должны понимать, что для выигрыша требуется, чтобы команда не проиграла. Это то же самое, что и двойной шанс (1Х), только с подстраховкой в виде возврата средств при минимальном проигрыше.

Не ставьте на Ф1 (+1) если котировки ниже 1.50 (допускается добавлять исход в экспресс с кэфами 1.20-1.45, если уверены в прогнозе), ведь риски несопоставимы с потенциальным доходом.

Фора +1 в хоккее применяется в матчах, когда хозяева принимают фаворита и в силу определенных факторов, способны отобрать очки. Для уменьшения рисков, выбирается плюсовая фора в один гол, дабы в случае минимального поражения не потерять деньги.

Чтобы заиграть исход, у первой команды должны быть возможности противостоять оппоненту. Например, высокая мотивация, поддержка родных трибун и прочее. При этом, соперник должен испытывать трудности. Допустим, отсутствие лидеров, слабая игровая форма, психологические проблемы и прочее. В таком случае, вероятность ничьей и успеха андердога, который выступает дома, возрастает.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.