Как понять фору 3.5 в футболе?

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора 3.5 в футбольном поединке – это пари на результат с учетом того, что одной из команд будет прибавлено или убавлено преимущество в виде 3.5 мячей. Если положительная фора, то голы прибавляются, а если отрицательная – убавляются.

Например, Ф1 (-3.5) означает, что первая команда победит с преимуществом в 3.5 гола (для прохода пари требуется выигрыш с разницей минимум в 4 мяча).

Ф2 (-3.5) – это идентичное пари, только на вторую команду (гостей). Минусовая фора используется для ставок в пользу фаворита, чтобы повысить коэффициент. Очевидно, что более сильный соперник легко переиграет оппонента, а вот спрогнозировать то, с какой разницей – уже труднее.

Ф1 (+3.5) используется для уравнивания шансов противников и ставится на андердога. Для захода исхода, хозяевам достаточно не проиграть с разницей больше, чем в 4 гола. В случае победы, ничьей, поражения в 1, 2 или 3 гола, пари пройдет.

Ф2 (+3.5) – аналогичный вариант, но на гостей.

При выборе форы, следует учитывать множество факторов. Основной из них – уровень мотивации. Если у команды нет турнирных задач, она не будет любой ценой добиваться приемлемого результата. Дополнительные моменты – игровая форма, кадровая ситуация, тактические особенности, история противостояний и прочее.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.