Фора на угловые в футболе что значит, как рассчитывается

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора – это преимущество, которое дается одной из команд и выражается в виде показателя, который выбирается (забитые мячи, угловые, желтые карточки и прочее).

Фора на угловые – это ставка на результат футбольного матча по угловым ударам, только с учетом того, что кому-то из соперников дается или отнимается преимущество. То есть, от счета одной из команд отнимается количество угловых, указанное в минусовой форе, или прибавляется, если фора плюсовая.

Например, Ф1 (-3.5) по угловых означает, что первая команда (хозяева) заработает минимум на 4 корнера больше (4:0, 5:0, 6:0, 5:1, 6:1 и так далее).

Допустим, счет по угловым – 11:3. С учетом форы -3.5 он превращается в 7.5:3. Пари заходит, ведь домашняя команда все равно побеждает по этому параметру.

Ф2 (+6.5) значит, что вторая команда (гости) не проиграет по угловым с разницей больше, чем 6 корнеров. Предположим, что счет – 11:5. С учетом форы – 11:11.5. Сделка оказалась успешной, поскольку гости подали больше корнеров.

Подробнее о том, как делать ставки на угловые в футболе, можете узнать здесь.

При ставках на фору по угловым в футболе, следует опираться на статистику, чтобы получить общую картину события. Узнайте, сколько в среднем противники зарабатывают корнеров за поединок, в очных встречах и в турнире в целом.

Учитывайте кадровую ситуацию и стиль игры. Есть коллективы, которые сильны при стандартах – они стараются специально получить возможность выполнить удар с угла поля. Если команда предпочитает фланговые атаки, количество потенциальных корнеров увеличивается.

Не игнорируйте погодные условия, поскольку угловые – это результат атак, а в сильный дождь, снег и ветер, их становится меньше.

Лучше всего ставить на фору по угловым в лайве. Наблюдая за трансляцией, вам известен ход матча. Выбрать подходящее пари проще, особенно когда вы отлично разбираетесь в футболе.

Есть множество вариантов для ставок в live. К примеру, когда фаворит уступает. В концовке проигрывающая сторона пытается избежать поражения или добыть победу, поэтому активнее идет в атаку. Следует взять фору на эту команду.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.