Что значит фора +1.5 и -1.5 в теннисе?

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

В теннисе существует множество различных видов ставок, и одним из самых популярных является ставка с форой +1.5 или -1.5. Фора +1.5 означает, что вы ставите на победу того или иного игрока с гандикапом в 1.5 гейма или сета, а фора -1.5, соответственно, предполагает ставку на победу соперника с гандикапом в 1.5 гейма или сета.

Например, если вы поставили на игрока с форой +1.5, то он должен выиграть матч, либо проиграть с разницей в один гейм или сет. Если игрок проиграет матч с разницей в два гейма или сета, то ставка проиграна. Аналогично, если вы поставили на игрока с форой -1.5, то он должен выиграть матч с разницей в два гейма или сета, иначе ставка проиграна.

Роджер Федерер против Рафаэля Надаля. Федерер считается одним из лучших игроков всех времен, но у Надаля есть преимущество на грунтовых покрытиях, где он часто побеждает своих соперников. В этом случае, если вы поставили на Федерера с форой +1.5, то он должен победить Надаля, либо проиграть с разницей в один сет. Если вы поставили на Надаля с форой -1.5, то он должен победить Федерера с разницей в два сета.

В любом случае, перед тем как делать ставку на фору +1.5 или -1.5, рекомендуется ознакомиться с историей встреч между игроками, текущей формой их игры, а также с условиями проведения матча, такими как погода, тип покрытия и другие факторы, которые могут повлиять на результат игры.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.