Как понять фору 4 в футбольном матче?

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора 4 – это ставка на итог футбольного противостояния, только с учетом преимущества в виде четырех забитых мячей.

Если фора плюсовая, то 4 гола прибавляется к счету выбранной команды, а если минусовая – отнимается. Например, фора -4 на хозяев означает, что они окажутся сильнее с перевесом не меньше, чем 4 мяча.

Фора 4 – целая, это значит, что возможен возврат (расчет с коэффициентом 1.0). То есть, вы получаете сумму пари обратно, когда значение форы совпадает с разницей в результате (команда выиграла/проиграла ровно в четыре гола).

Рассмотрим каждый исход, чтобы лучше понять суть ставки.

Ф1 (+4) – положительная фора на домашнюю команду, означающая, что она не потерпит поражение с разницей больше, чем 4 гола. Если будет победа, ничья или проигрыш в 3, 2 и 1 мяч, сделка зайдет.

Предположим, что результат поединка – 2:5. С учетом форы он превратится в 6:5 (хозяева победили, пари сыграло).

Ф2 (+4) – аналогичный вариант, но на команду 2. Гости должны избежать разгрома. Исход выбирается на аутсайдеров, которые по разным причинам, могут предотвратить крупную неудачу.

Ф1 (-4) – отрицательная фора на хозяев. Требуется, дабы они выиграли в 5 голов (заход пари). При успехе ровно в 4 гола, случится возврат. В остальных случаях – проигрыш ставки.

Ф2 (-4) – тот же исход, однако на гостей. Заигрывая подобную фору, важно оценивать атакующую мощь команды и то, настолько слаб оппонент в защите. Огромное значение имеет мотивация, ведь не всегда требуется победа с перевесом в 4 мяча. Возможно, лучше поставить на тотал, ведь чтобы пробить фору, команде потребуется забить хотя 5 голов.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.