Что значит фора +2,5 и -2,5 в теннисе?

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Фора +2,5 и -2,5 в теннисе являются популярными видами ставок, которые позволяют увеличить вероятность выигрыша и увеличить потенциальную прибыль. В этой статье мы рассмотрим каждый из этих видов ставок и дадим примеры матчей.

Фора -2,5 по геймам

Фора -2,5 по геймам – это ставка, которая позволяет выиграть, если выбранный игрок выиграет матч с отрывом в 3 гейма или более. Например, если игрок A имеет фору -2,5 гейма, то он должен выиграть матч с отрывом в 3 гейма или более, чтобы ставка сыграла.

Пример: Матч между Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером. Если вы поставите на Надаля с форой -2,5 гейма, то он должен выиграть матч с отрывом в 3 гейма или более. Если матч закончится со счетом 6:4, 6:4 в пользу Надаля, то ставка сыграет, потому что Надаль выиграл матч с отрывом в 4 гейма.

Фора -2,5 по сетам

Фора -2,5 по сетам – это ставка, которая позволяет выиграть, если выбранный игрок выиграет матч с отрывом в 3 сета. Например, если игрок A имеет фору -2,5 сета, то он должен выиграть матч с отрывом в 3 сета, чтобы ставка сыграла.

Пример: Матч между Новаком Джоковичем и Даниилом Медведевым. Если вы поставите на Джоковича с форой -2,5 сета, то он должен выиграть матч с отрывом в 3 сета. Если матч закончится со счетом 6:4, 6:4, 6:4 в пользу Джоковича, то ставка сыграет, потому что Джокович выиграл матч с 3:0 по сетам.

Фора +2,5 по геймам

Фора +2,5 по геймам – это ставка, которая позволяет выиграть, если выбранный игрок не проиграет матч с отрывом в 3 гейма или более.

Давайте рассмотрим конкретный пример, чтобы лучше понять, как работает фора +2,5. Допустим, у нас есть матч между Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером.

Если вы ставите на Надаля с форой +2,5, то выигрыш будет, если Надаль выиграет матч или проиграет с разницей в 2 гейма или менее. Например, если Надаль выигрывает матч со счетом 6:4, 6:4, то с форой +2,5 вы выигрываете ставку, потому что его итоговый счет составляет 12:8 геймов. Однако, если Надаль проигрывает матч со счетом 4:6 4:6, то вы проигрываете ставку, потому что его итоговый счет составляет 8:12. Надаль проиграл с разницей больше чем в 2 гейма.

Фора +2,5 по сетам

Фора +2,5 по сетам – это ставка, которая позволяет выиграть, если выбранный игрок не проиграет матч с отрывом в 3 сета.

Для лучшего понимания того, как работает фора +2,5 по сетам, давайте рассмотрим пример. Допустим, у нас есть матч между Новаком Джоковичем и Энди Марреем. Если вы ставите на Джоковича с форой +2,5 по сетам, то выигрыш будет, если Джокович выиграет матч или проиграет с разницей в 2 сета или меньше. Например, если Джокович выигрывает матч со счетом 3:1 по сетам (6:3, 6:7, 6:2, 6:4), то с форой +2,5 вы выигрываете ставку, потому что его итоговый счет по сетам составляет 3:1. Однако, если Джокович проигрывает матч со счетом 0:3 по сетам (3:6, 3:6, 4:6), то вы проигрываете ставку, потому что его итоговый счет по сетам составляет 0:3. Джокович проиграл с разницей больше, чем в 2 сета.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют