​Минусовая фора в ставках что значит, как рассчитывается

Калькулятор азиатской форы

:
Ставка выиграла
Ставка наполовину выиграла, наполовину возврат
Ставка наполовину проиграла, наполовину возврат
Ставка проиграла
Возврат ставки
Необходимо заполнить все поля

Минусовая фора в ставках (или handicap) - это один из типов ставок, который используется для уравновешивания сил команд и увеличения интереса к событию. В этом случае одна из команд получает "фору", то есть фиксированное количество очков, которое ей нужно преодолеть, чтобы выиграть в итоге.

Конкретно, минусовая фора означает, что команда с отрицательной форой должна выиграть матч с разницей в очках больше, чем указанное значение форы. Например, если фора равна -1.5, то команда должна выиграть с разницей в два очка или более, чтобы выиграть ставку.

Например, если вы делаете ставку на минусовую фору (-1.5) на команду А в матче против команды Б, то команда А должна победить с разницей в два очка или более, чтобы ваша ставка была выигрышной. Если команда А победит только с разницей в одно очко, то ваша ставка проиграет.

Минусовая фора может использоваться в различных видах спорта, таких как футбол, баскетбол, хоккей, теннис и другие. Она позволяет уравновесить шансы команд и создать больше возможностей для ставок.

Коментарии:
Комментарии отсутствуют
Популярные матчи
Напишите нам
Наш сайт не проводит азартных игр и не принимает ставки. Не принимает денежные средства от пользователей. Вся информация носит ознакомительный характер. Возрастное ограничение 18+.